​Конкурс буклетов «Профилактика онкологических заболеваний».

  • Внеклассные мероприятия определяются как деятельность студентов, которая осуществляется на основе добровольного участия и проявления самостоятельности, несет одну из важнейших функций: познание культуры и традиций страны изучаемого языка, изучение истории своей страны, воспитанию чувства патриотизма.
  • Именно внеурочная работа по учебной дисциплине способствует развитию разносторонних интересов и способностей студентов, повышает интерес к изучению языков.
  • Заседание проводилось 11 мая 2023г. среди студентов специальности 31.02.01 Лечебное дело. На заседании были представлены буклеты «Профилактика онкологических заболеваний». Предложенные работы затрагивают важную проблему и, несомненно, имеют большую актуальность, так как обращают внимание на важную составляющую - здоровье человека. Студенты показали достаточное владение теоретическим материалом в области онкологии, а также тщательное изучение истории данного вопроса и важности его в условиях современного состояния окружающей среды и пагубного влияния её на организм человека. Конкурс способствовал формирование и развитие у студентов профессиональных и общих компетенций, соответствующих виду их профессиональной деятельности; повышению мотивации студентов к изучению ОГСЭ 03. Иностранный язык; приобщению учащихся к проектной деятельности по поиску, переработке, оформлению и представлению информации в виде буклетов; раскрытию, поддержке и поощрению творческого потенциала студенческой молодежи; устранению пробелов в знаниях об онкологических заболеваниях и их профилактике.
  • Организаторы:

    Армавирский медицинский колледж в лице Тертерьянц Елены Серафимовны- преподавателя дисциплины ОГСЭ 03 Иностранный язык, высшей квалификационной категории.

    Инициативная группа преподавателей:

    Михальцова Н.М.; Леонтьева К.А; Гнутова К.С.; Большакова Т.Е.; Шемелина А.Г.

    Инициативная группа студентов: студенты специально 31.02.01 Лечебное дело.

    Охват акции: Армавирский медицинский колледж

    Целевая аудитория: студенты специальности 31.02.01 Лечебное дело.