Новости

03 июн

Проект "Жизнь после болезни" Акция "6 шагов в здоровому сердцу"

​Акция «6 шагов к здоровому сердцу», проводимая в рамках социально-значимого проекта «Жизнь после болезни» Акция, проводимая в рамках социально-значимого проекта «Жизнь после болезни» была направлены на привлечение внимания жителей города Армавира к проблеме «сидячего образа жизни», негативного влияния вредных привычек на организм человека, а так же необходимости следить постоянно за своим здоровьем, измерять систематически артериальное давление, консультироваться у специалистов.

01 июн

Проект "Серебряный возраст" Информационный вестник по ознакомлению с проблемами пожилых пациентов

1 июня в ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» проведено информационное мероприятие с целью освящения проблем, привлечения внимания к особенностям реализации лечения, ухода за пожилыми пациентами.

01 июн

Фотовыставка "Душевной щедрости нет срока"

На базе ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» состоялась фотовыставка работ у студентов 3 курса специальности 34.02.01 Сестринское дело.

01 июн

Классные часы на тему:" Жизнестойкость. Устойчивость к стрессу"

​В ГБПОУ "Армавирский медицинский колледж" классные руководители продолжают проводить классные часы на тему: "Жизнестойкость. Устойчивость к стрессу."

01 июн

Участие в торжественном открытии летней оздоровительной кампании

Сегодня, ранним утром в сквере 50-летия Октября, команда чирлидинга армавирского медицинского колледжа дала старт торжественному открытию летней оздоровительной кампании.

01 июн

Участие в концертно-развлекательной программе "Лучи солнца"

​1 июня, на площадке перед кинотеатром "Родина" состоялась концертно - развлекательная программа "Лучи солнца", на которой выступила наша студентка вокалистка Заборовец Владлена

31 мая

Проект "Твоя жизнь твой выбор" Акция с распространением буклетов среди населения

31 мая 2022 года в рамках социально-значимого проекта «Твоя жизнь – твой выбор» проведена акция с распространением памяток по профилактике курения. Цель акции: привлечь внимание к проблеме вреда, наносимого пристрастием к курению и как профилактическая деятельность, способствующая формированию здорового образа жизни; что эта акция сыграет свою роль и кто-то задумается о своём здоровье.

31 мая

Проект "Щедрость ценою в жизнь" Обучающий семинар "Безопасное донорство"

31 мая, в рамках Всемирного дня Красного креста и Красного полумесяца на базе АМК со студентами 2 курса, «Сестринское дело», в составе 12 человек группы 2 МЕ проведен семинар на тему: «Безопасное донорство».

31 мая

Проект "Твоя жизнь - твой выбор" Танцевальный флешмоб, в рамках 1 июня - Международного дня защиты детей

30 мая 2022 года в рамках программы позитивной профилактики наркомании, алкоголизма и других видов асоциального поведения детей-подростков был проведен Танцевальный флешмоб, в рамках 1 июня – Международный день защиты детей. Волонтеры медики провели физическую зарядку для посетителей спортивной площадки Комсомольского парка, также показали ряд физических упражнения для различных групп мышц. Мероприятие проходило под танцевальную музыку.

30 мая

Внутриколледжная игра "Зарница"

На территории Кубанской рощи состоялось масштабное внутриколледжное мероприятие, с целью пропаганды среди учащихся колледжа здорового образа жизни, развития интереса к физической культуре, военно-прикладной подготовке, туризму, историческому наследию России.