Новости

12 июн

С днем России 2022!

12 июн

Проект "Радуга детства" Информационный вестник "Береги здоровье смолоду"

​9 июня, на базе АМК был запущен информационный вестник на тему: «Береги здоровье смолоду» «Берегите здоровье смолоду!» – эта пословица имеет глубокий смысл. Формирование здорового образа жизни должно начинаться с рождения ребенка для того чтобы у человека уже выработалось осознанное отношение к своему здоровью.

12 июн

Проект "Легкое дыхание" Ярмарка НКО!

​11 июня, наши студенты совместно с общественной организацией «Легкое дыхание», стали участниками городского мероприятия – Ярмарки НКО!

12 июн

Проект "Радуга детства" Квест-игра "Школа здоровья"

14.06.22, с учащимися МБОУ-СОШ № 23, МАОУ-СОШ № 20, МБОУ-СОШ № 3, была проведена квест- игра «Школа здоровья». В настоящее время проблема здоровья приобретает глобальный характер и особенно проблема охраны и укрепления здоровья подрастающего поколения, как одного из условий успешного социального и экономического развития нашей страны, ловкими и уверенными в своих способностях.

10 июн

Проект "Щедрость ценою в жизнь" Обучающий вебинар "Донор как герой нашего времени"

7 июня, в рамках акций проекта, на платформе ZOOM со студентами 2 курса, «Сестринское отделение», в составе 12 человек проведен вебинар на тему: «Донор как герой нашего времени».

10 июн

День России 2022. Танцевальный флешмоб "Welcome to Russia"

На центральной площади города Армавира танцевальный коллектив "Триумф" ГБПОУ "Армавирский медицинский колледж" МЗ КК организовал флешмоб "Welcome to Russia", приуроченный к празднованию Дня России.

09 июн

Онлайн-флешмоб "О России в песнях", в рамках государственного праздника "День России"

В преддверии Дня России, вокальный коллектив колледжа "Триумф" исполнил песню "Возрождайся Россия", приняв участие в краевом онлайн-флешмобе «О России в песнях».

09 июн

День России 2022. Акция "Россия многогранная"

В рамках празднования Дня России, студенты ГБПОУ "Армавирский медицинский колледж" приглашают всех желающих присоединиться к акции «Россия многогранная».

09 июн

День России 2022. Акция "Лица России"

​Студенты колледжа продолжают принимать участия в мероприятиях, приуроченных ко Дню России 🇷🇺 одна из них - акция «Лица России». Механизм акции очень прост - нужно сделать фото, фото с друзьями, селфи и разместить на своей странице под хештегом #ЛицаРоссии

07 июн

Классный час "Профилактика травматизма на железнодорожных путях"

7 июня в ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» был организован классный час со студентами первого курса совместно с инспектором (ПДН) НПДН ПООП ЛОП на станции Армавир капитаном полиции Н.Н. Белоусовой.