Новости

20 сен

"Гордость моя - Армавир!"

16 сентября на центральной площади состоялось торжественное открытие праздника, посвященного Дню города Армавира. Студенты Армавирского медицинского колледжа приняли участие в концерте в военном блоке.

20 сен

Житнице России - 80 лет!

Краснодарский край, мы отмечаем его 80-летие. В связи с этим знаменательным событием в Армавирском медицинском колледже со студентами нового набора, приехавшими к нам на учебу из разных регионов страны, в библиотеке колледжа были проведены ознакомительные беседы, из которых наши гости, а теперь на 4 года полноценные жители края, узнали много интересного.

17 сен

Круглый стол к 80-летию Кубани

Студенты Армавирского медицинского колледжа приняли участие в круглом столе «Краснодарский край. История, современность и перспективы развития», который прошел 12 сентября в рамках реализации городского плана подготовки и проведения на территории города Армавира мероприятий, посвященных 80-летию образования Краснодарского края и 225-летию начала высадки казаков на кубанские земли.

14 сен

С днем рождения Кубань!

13 сентября студенты Армавирского медицинского колледжа приняли участие во флешмобе, приуроченном к 80- летию образования Краснодарского края.

13 сен

Антитеррор

В рамках недели по профилактике терроризма на базе библиотеки колледжа с учащимися первых курсов проведены беседы. Студенты были ознакомлены с ФЗ РФ «О собраниях, митингах, демонстрациях ФЗ, шествиях и пикетированиях».

09 сен

"Многонациональный Армавир"

8-го сентября, на главной площади города состоялось торжественное закрытие 6-го фестиваля национальных культур «Многонациональный Армавир». На мероприятии побывали и первокурсники Армавирского медицинского колледжа.

07 сен

День знаний 2017

День знаний для студентов и первокурсников Армавирского медицинского колледжа начался традиционной линейкой. Классные руководители, держа в руках оранжевые шары с литерами групп нового набора, встречали первокурсников у главного корпуса.

11 мая

Чемпионат "WorldSkillsRussia" Молодые профессионалы 2017

​Подписка на социальные сети в связи с открытием чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) 2017

07 мая

"Время не теряй 112 или 103, набирай!"

6 мая на центральных улицах города волонтеры ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» приняли активное участие в проведении краевой акции под девизом: «Время не теряй, 112 или 103 набирай».

05 мая

"Эхо Беслана

2 сентября состоялся классный час «Эхо Беслана» в группе 1 МА. Первокурсники почтили минутой молчания всех людей, погибших в те страшные дни в Беслане.

05 мая

Митинг у братской могилы

4 мая студенты и преподаватели Армавирского медицинского колледжа во главе с директором Манукян Д.Э. и руководителем пресс-службы местного отделения общероссийской общественной организации «Союз армян России» Крижановским Н.И. собрались у братской могилы, чтобы почтить память 33 армавирцев, зверски замученных фашистами в годы Великой Отечественной войны.

20 апр

Благотворительная акция "Дорогой добра" 2017

Благотворительная акция "Дорогой добра"

13 апр

Волонтерский космический забег

В День космонавтики 20 студентов Армавирского медицинского колледжа стартовали в «Космическом забеге». Всего в акции участвовало более 300 учащихся средних и высших учебных заведений.

13 апр

Краевая акция "Планета ресурсов" 2017

13 апреля 2017 года в рамках краевой акции «Планета ресурсов»

17 мар

Встреча с Петром Сергеевичем Серополовым

Одна кроводача, спасает жизнь двум-трем людям. Приятно отметить, что количество доноров после новогодних «донорских каникул» возросло. В настоящее время ежедневно сдают кровь более 60 человек.

02 мар

Ярмарка вакансий 2017

27 фев

Закрытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

В период с 23 января по 22 февраля проходил месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

16 фев

Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы

10 февраля в Городском Дворце Культуры состоялся гала-концерт муниципального этапа краевого фестиваля «Пою моё Отечество», где лучшие из лучших выступили с песнями, которые давно уже стали ярчайшей страницей духовного богатства нашей необъятной Родины – России.

13 фев

Неделя здоровья 2017

Неделя здоровья в городе Армавире

27 янв

Закрытый кинопоказ "Бретская крепость"

Закрытый кинопоказ "Бретская крепость"

25 янв

День студента 2017

День студента 2017

24 янв

Митинг, посвященный 74-й годовщине освобождения города Армавира

Митинг, посвященный 74-ой годовщине освобождения г. Армавира от немецко-фашистских захватчиков

24 янв

Митинг "Есть минуты тишины.."

Митинг "Есть минуты тишины.."

27 янв

Проект: «Я с тобой» Круглый стол «Рак долой. Онкология почек»

27 февраля, в рамках проектах «Я с тобой» направленного на предупреждение развития онкологических заболеваний, был проведен круглый стол для студентов группы 3 М-Д, на тему «Рак долой. Онкология почек».