Новости

16 сен

Соревнования по пляжному волейболу среди девушек

Волейболистки АМК заняли 2 и 4 места в соревнованиях по пляжному волейболу среди девушек, которые прошли вчера на базе МАОУ-СОШ № 9 г.Армавира 🎊💥

16 сен

Интеллектуальная игра "Моя Кубань - моя Отчизна"

1 место 🎊 в интеллектуальной игре "Моя Кубань - моя Отчизна", посвященной 85-летию со Дня образования Краснодарского края и 183-летию города Армавира!

14 сен

Проект "Стоп-коронавирус" Круглый стол "Вопросы вакцинации"

​В рамках проекта «Стоп коронавирус» в армавирском медицинском колледже для студентов специальности 33.02.01 «Фармация» для групп 4фА, 4фВ был проведен Круглый стол на тему ««Вопросы вакцинации» по вопросам профилактики коронавирусной инфекции.

14 сен

Проект "Страхование на защите моих интересов"

Сегодня, в рамках проекта «Страхование на защите моих интересов» для студентов 4 курса группы 4 МВ специальности «Сестринское дело» проведено мероприятие в формате круглого стола с вопросами, затрагивающими безграничные возможности Интернета в сфере финансов, а также исследование реальных возможностей заработка в Интернете.

14 сен

Волонтерская акция «Дорога на избирательный участок»

​Студенты колледжа приняли участие в волонтерской акции «Дорога на избирательный участок» ✅

14 сен

Библиотечный урок "Библиотечная система г.Армавира, ЦГБ им. Н.К. Крупской"

​Вчера, студенты группы 1 МФ приняли участие в библиотечном уроке «Библиотечная система г. Армавира, ЦГБ им. Н. К. Крупской».

14 сен

Командная интеллектуальная игра, посвященная празднованию 85-ой годовщины образования Краснодарского края

Вчера, в колледже в рамках празднования 85-ой годовщины образования Краснодарского края прошла командная интеллектуальная игра, посвященная этому событию, подготовленная преподавателем истории Самусенко И.М..

14 сен

Встреча с инспектором 14.09.22

​В рамках реализации совместных профилактических мероприятий Отдела МВД России по г.Армавиру и ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» по предупреждению правонарушений и преступлений среди учащихся на 2022-2023 учебный год, инспектор ОПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по г.Армавиру Борисенко В.В. провел беседу, посвященную профилактике нарушений: Закона № 1539-КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае», ФЗ от 23.02.2013 года № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» среди несовершеннолетних.

14 сен

Квиз-игра "РСО сегодня"

В целях популяризации движения «Российских студенческих отрядов» «Центр молодёжной политики» города Армавира провел 13 сентября квиз-игру «РСО сегодня». В ней приняли участие команды профессиональных образовательных учреждений. Наш колледж представлял игровой отряд в состав которого вошли: Мазняк Мария, Караченцева Анастасия, Сирота Ника, Кривощевовой Ксения и Яловоя Виктория. Команда была сформирована буквально накануне игры, тем не менее ее участники потратили время и силы на создание серьёзного сыгранного эрудированного в тематике РСО коллектива.

14 сен

Цикл внеурочных занятий "Разговоры о важном" Тема "Мы сами создаем свою Родину"

12.09.2022 ​Классный час «Разговоры о важном»