Новости

23 янв

Уроки мужества

​23 января в колледже прошли уроки мужества, приуроченные к празднованию 81-ой годовщины освобождения Армавира от немецко-фашистских захватчиков и завершения Битвы за Кавказ.

23 янв

​Митинг, посвящённый 81-й годовщине со Дня освобождения города Армавира 2024

23 января в Армавире почтили память тех, кто отдал жизнь, освобождая город от фашистских захватчиков.

23 янв

​Профориентационная встреча с ГБУЗ «Новопокровская ЦРБ» МЗ КК

23 января 2024 года , была проведена встреча с главной сестрой ГБУЗ «Новопокровская ЦРБ» МЗ КК Папикян Ольгой Александровной, для студентов 4 курсов.

23 янв

Урок профилактики "Стоп вейпинг! Электронные сигареты: мифы и реальность"

​23 января был проведен урок профилактики "Стоп вейпинг! Электронные сигареты: мифы и реальность" с обучающимися ЧОУ-СОШ «Развитие»

22 янв

​Освобождение Армавира

22 января, с целью формирования представления о защитниках малой и большой Родины, знакомства студентов с памятниками и мемориалами г. Армавира, в день памятной даты «Освобождение г. Армавира от немецко-фашистских захватчиков

21 янв

Праздничный концерт "Новогодний огонек 2024"

21 янв

«Разговоры о важном» на тему «Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады»

​В колледже прошли «Разговоры о важном» на тему «Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады».

17 янв

​Встреча с выпускником ГБПОУ АМК

17 января, в рамках проекта по профессиональной ориентации и дальнейшего трудоустройства выпускников была проведена встреча с выпускником ГБПОУ АМК, фельдшером выездной бригады ГБУЗ ГБ города Армавира ССМП Оголь И.Ю., для студентов 4 курса.

16 янв

Игровая программа «В стране здоровья»

​16 января в МБОУ СОШ №23 для учащихся 3 класса «В» студентами ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» МЗ КК, под руководством преподавателя Торосян Н.Н. была проведена игровая программа «В стране здоровья»

13 янв

​Урок профилактики «Моё отношение к курению»

13 декабря студенты Армавирского медицинского колледжа провели урок профилактики «Моё отношение к курению», участниками которого стали ученики МАОУ-СОШ №25.

12 янв

​Церемония поднятия государственного флага РФ

12 января преподавателями и студентами ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» была проведена торжественная «Церемония поднятия государственного флага РФ», приуроченная к началу нового учебного семестра.

12 янв

​Живу в классной стране

В рамках Всероссийской программы по профориентации, самоопределению личности и гражданско-патриотическому воспитанию детей и молодежи с внедрением технологий создания образовательных программ путешествий в субъектах Российской Федерации «Классная страна», 12 и 13 января студенты первых курсов специальностей 34.02.01 Сестринское дело и 31.02.01 Лечебное дело приняли участие в опросе «Живу в классной стране!».

02 янв

​Урок профилактики «Моё отношение к курению»

2 января был проведен урок профилактики "Стоп вейпинг! Электронные сигареты: мифы и реальность" с обучающимися МБОУ-СОШ № 2.

30 дек

​Третья студенческая стратегическая сессия "Молодежь в деле"

В городе Новокубанске состоялась третья студенческая стратегическая сессия Новокубанского района "Молодежь в деле", по инициативе добровольцев молодежного и студенческого совета.

27 дек

​Проект «Серебряный возраст»

27 декабря 2023 года в рамках проекта «Серебряный возраст 60+» студенты 1 курса групп 1лА и 1мF провели праздничное поздравление с наступающим Новым годом проживающих ГБУ СО КК «Армавирский ДИПИ».

25 дек

​Внутренняя и внешняя политика в РФ

Инспектор ОПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по г. Армавиру провел с обучающимися профилактическую беседу.

25 дек

Проект "Танцуй ради жизни" Классный час «Моё здоровье – это моё право»

​В рамках проекта "Танцуй ради жизни" был проведен тематический классный час «Моё здоровье – это моё право».

25 дек

Разговоры о важном на тему «Новогодние семейные традиции разных народов России»

​25 декабря в колледже прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном» на тему «Новогодние семейные традиции разных народов России».

25 дек

Смотр-конкурс на оформление комнат

​В общежитии ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» прошёл смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление комнат в преддверии новогодних и рождественских праздников.

23 дек

Проект «Стоп инфекция – безопасное завтра» Беседа на тему «Твое здоровье и инфекции, передающиеся половым путем»

​В рамках проекта «Стоп инфекция – безопасное завтра», 23 декабря организована и проведена беседа на тему «Твое здоровье и инфекции, передающиеся половым путем» и просмотр презентации.

22 дек

​Брей-ринг «Мы за здоровый образ жизни»

Здоровый образ жизни подразумевает отказ от табака и употребления алкоголя, рациональное питание, физическую активность, укрепление психического здоровья и другие меры по укреплению здоровья.

21 дек

Праздничная программа «Новогодний огонек»

​В канун Нового Года 2024 в колледже состоялась праздничная программа «Новогодний огонек» 🎄✨🎉💫

21 дек

Новогодний огонек 2024 год

20 дек

Всероссийский фестиваль науки: «Олимп успеха: Созидание. Профессия. Наука»

20 декабря в АГПУ состоялось торжественное вручение дипломов победителям Всероссийского фестиваля науки: «Олимп успеха: Созидание. Профессия. Наука», в котором приняли участие преподаватели и студенты Армавирского медицинского колледжа.

18 дек

​Спортивная эстафета на призы Деда Мороза

18 декабря, в спортивном зале ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» прошел спортивный конкурс «Спортивная эстафета на призы Деда Мороза» среди студентов всех курсов специальностей «Сестринское дело», «Фармация» и «Лечебное дело».