Новости

05 мая

Праздничный концерт «О героях былых времен..» 2023

​В колледже состоялся праздничный концерт «О героях былых времен..», посвященный 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне⭐

05 мая

​Праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы

5 мая, в рамках празднования Дня Победы, творческий коллектив колледжа представил концертную программу в Армавирском доме-интернате для престарелых и инвалидов.

04 мая

Всероссийская акция «Бессмертный полк»

​Студенты и сотрудники колледжа приняли участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк», в рамках торжественного мероприятия, посвященного 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

04 мая

Проект «Серебряный возраст 60+» Акция с распространением памяток

​4 мая 2023 года, в рамках социально – значимого проекта «Серебряный возраст 60+» была проведена акция с распространением памяток для пациентов пожилого возраста Новокубанской районной больницы о соблюдении безопасности дома. В каждой стране есть категория людей, которые требуют особого внимания и заботы.

02 мая

Итоги конкурса «ЧУДЕСА КАВКАЗА» в 2023 году

​Подведены итоги конкурса «ЧУДЕСА КАВКАЗА» в 2023 году. В этом году для участия в Конкурсе было представлено 34 работы от 40 обучающихся, представляющих образовательные учреждения г. Краснодара, г. Армавира, Новокубанского района Краснодарского края, Ипатовского района Ставропольского края, г. Новокуйбышевск Самарской области, г. Екатеринбург Свердловской области.

02 мая

​«Разговоры о важном» День труда. Мир профессий

​«День труда. Мир профессий» — тема очередного внеурочного занятия, который прошел в ГБПОУ "Армавирский медицинский колледж", в рамках Всероссийского проекта «Разговоры о важном».

02 мая

«Разговоры о важном»: «День Победы. Бессмертный полк»

​В колледже прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном»: «День Победы. Бессмертный полк».

02 мая

Проект "Альтернатива" Итоговое анкетирование "Моё отношение к курению"

​2 мая, в рамках реализации проекта "Альтернатива". было проведено итоговое анкетирование "Моё отношение к курению" с учащимися МБОУ-СОШ 10 и воспитанниками Армавирского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

01 мая

​Поздравление с Первомаем от первичной профсоюзной организации студентов

​Поздравление с Первомаем от первичной профсоюзной организации студентов

29 апр

Проект «Я с тобой» Раздача информационных буклетов

29.04.2023 года для своевременного планирования и проведения мероприятий в рамках Проекта « Я с тобой!», проведено мероприятие, раздача информационных буклетов по определению степени информированности населения по вопросам ранней диагностики онкологических заболеваний.