Новости

15 мая

Проект «Альтернатива» Итоговое анкетирование «Моё отношение к курению»

12 мая, в рамках реализации проекта «Альтернатива» было проведено итоговое анкетирование "Моё отношение к курению" с учащимися МАОУ-СОШ 7 и МБОУ-СОШ 14.

15 мая

Проект: «Радуга детства» Флешмоб «Мы за ЗОЖ»

​15 мая, в рамках проекта «Радуга детства» на базе ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» был проведен флешмоб «Мы за ЗОЖ»

15 мая

Разговоры о важном "День детских общественных объединений"

15 мая 2023 года для студентов нашего учебного заведения проходит очередное внеурочное занятие беседа на тему: «День детских общественных объединений».

12 мая

Квест-игра "Золотая 45-я параллель" 2023

45 параллель для города Армавира – это не просто координаты. Эта неосязаемая линия проходит через весь наш город и затрагивает множество исторически значимых мест, через которые и был проложен маршрут квеста.

12 мая

12 мая 2023 года

12 мая

Практическая конференция, посвященная Международному дню медицинской сестры 12.05.2023

​12 мая 2023 года на базе колледжа с учащимися групп 2мЕ, 2мК, 2 мВ, 2 мС специальности 34.02.01. Сестринское дело, 1лА специальности 31.02.01 Лечебное дело проведена практическая конференция, приуроченная к Международному дню медицинской сестры.

12 мая

Проект "Страхование на защите моих интересов" Акция "Финансовая грамотность нужна всем"

​12 мая, в рамках в рамках проекта «Страхование на защите моих интересов» среди студентов группы 4 ФА специальности 33.02.01 Фармация проведена акция на базе аптеки «СЕЛЕНА» г. Армавира «Финансовая грамотность нужна всем». В рамках проведения акции организаторы и участники акции предлагали посетителям аптеки «СЕЛЕНА» (особенно пожилым покупателям) оценить выгоду приобретения отечественных лекарственных препаратов-синонимов, проводя подсчеты и оценив выгоду приобретения в рублях и процентах.

11 мая

Поэтический конкурс, посвященный 130-летию со дня рождения В.В. Маяковского

​11 мая 2023 года в Армавирском механико-технологическом институте прошел территориальный поэтический конкурс, посвященный 130-летию со дня рождения В.В.Маяковского.

11 мая

​Конкурс буклетов «Профилактика онкологических заболеваний» 11.05.2023

Внеклассные мероприятия определяются как деятельность студентов, которая осуществляется на основе добровольного участия и проявления самостоятельности, несет одну из важнейших функций: познание культуры и традиций страны изучаемого языка, изучение истории своей страны, воспитанию чувства патриотизма.

11 мая

Информационно-дискуссионный клуб "Имею мнение"

​Отношения общества и людей с ограниченными возможностями - своеобразный индикатор, «лакмусовая бумажка», которая свидетельствует о моральном здоровье социума. Что изменилось в последние годы? Как сегодня себя ощущают люди с ограниченными возможностями здоровья? Насколько сегодня молодежь готова помогать людям, преодолевающим определенные жизненные трудности? На эти и другие вопросы пытались получить ответы участники дискуссии «Не такие как все: право на признание», организованной 11.05.2023 года в рамках работы информационно-дискуссионного клуба «Имею мнение».