Новости

12 ноя

Полезная программа "Добрая неделя" Всероссийский урок здоровья "Будь здоров"

​12 ноября 2021 года выдалось у волонтеров ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» ярким и насыщенным на события: посещение МБОУ-СОШ №9, где в рамках медицинского направления добровольчества под руководством преподавателя Сердюк А.А. был проведен Всероссийский урок здоровья «Будь здоров».

12 ноя

Конкурс "Мой храм", посвященный 104-й годовщине восстановления патриаршества в России

​Студенты ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» под руководством преподавателя Самусенко И.М. приняли участие в конкурсе «Мой храм», посвященному 104-ой годовщине восстановления патриаршества в России.

12 ноя

Презентационная встреча с представителями МКУ "Центр молодежной политики"

12 ноября 2021 года в ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» была организована презентационная встреча с представителями МКУ «Центр молодежной политики». Ведущий специалист МКУ «Центр молодежной политики» Авраменкова Лаура рассказала о принципах добровольничества, о том, что такое волонтерские часы и какие преимущества они дают.

12 ноя

Полезная неделя "Добрая неделя" Круглый стол "Актуальные проблемы развития донорства крови и ее компонентов в России"

​12 ноября 2021 года состоялся круглый стол «Актуальные проблемы развития донорства крови и ее компонентов в России» в рамках Всероссийской акции по популяризации донорства костного мозга.

12 ноя

Полезная программа "Добрая неделя" Мастер-класс "Ты можешь спасти жизнь"

​12 ноября 2021 года волонтеры ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» провели мастер-класса «Ты можешь спасти жизнь» в рамка акции «Помоги первым».

11 ноя

Полезная программа "Добрая неделя" Волонтерский выезд по уборке прилегающей территории братской могилы 33-х армавирцев, замученных фашистскими захватчиками

Волонтеры ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» под руководством преподавателя Сердюк А.А. в рамках Полезной программы «Добрая неделя» провели уборку прилегающей территории возле братской могилы 33-х армавирцев, замученных фашистскими захватчиками.

11 ноя

"Круглый стол" 2021 для выпускников специальности 33.02.01 Фармация

11.11.2021 на базе ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» среди студентов 4 курса специальности 33.02.01 Фармация состоялся «Круглый стол»

10 ноя

Полезная программа "Добрая неделя" Экскурсионный маршрут

​10 ноября группа 1 МВ прошла экскурсионный маршрут «Армавир и армавирцы в годы Великой Отечественной войны», разработанный преподавателем истории колледжа Самусенко И. М.

09 ноя

Полезная программа "Добрая неделя" Волонтерский выезд

Сегодня, волонтеры колледжа совместно с преподавателем Маврычевой О.Е. продолжили ряд "добрых дел"

08 ноя

Полезная программа "Добрая неделя" Акция "Помощь животным"

Сегодня, студенты колледжа приняли участие в акции "Помощь животным"

08 ноя

Полезная программа "Добрая неделя"

В целях реализации регионального проекта «Социальная активность», а также с целью популяризации добровольчества (волонтерства) на территории муниципального образования город Армавир ГБПОУ "Армавирский медицинский колледж" с 8 по 13 ноября 2021 года примет участие в «Полезной программу «Добрая неделя»». В рамках данного мероприятия наши студенты примут участие в комплексе мероприятий, направленных на развитие социального, экологического, медицинского и иных направлений добровольчества.

29 окт

Беседа "COVID-19"

29.10.2021 г. в актовом зале ГБПОУ «Армавирский медицинский кол-ледж» среди студентов 3-4 курса специальности 31.02.01 Лечебное дело и 34.02.01 Сестринское дело была проведена беседа в соответствии с письмом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 26 октября 2021 г. об оказании медицинской помощи в условиях нестабильной эпидемической ситуации в субъектах Российской Федерации, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19.

18 окт

Проект "Твоя жизнь-твой выбор" Анкетирование с целью определения уровня знаний о вреде наркотических и психотропных веществ

​18 октября 2021 года в рамках социально значимого проекта "Твоя жизнь-твой выбор"​ на базе ГБПОУ "Армавирский медицинский колледж было проведено анонимное анкетирование студентов с целью определения знаний о вреде употребления наркотических и психотропных веществ.

18 окт

Проект "Стоп - коронавирус" НПК "Ошибки ценою в жизнь"

​18.10.2021 в ГБПОУ Армавирский медицинский колледж состоялась научно-практическая конференция со студентами 3 курса специальности 34.02.01. Сестринское дело.

14 окт

Проект "Я с тобой" НПК "Рак молочной железы"

​14 октября 2021 года, в рамках Всемирного дня борьбы с раком молочной железы, на базе АМК со студентами 3 курса, проведена научно-практическая конференция на тему: «Рак молочной железы».

13 окт

V Всероссийский экономический диктант

​13 октября, студенты колледжа, совместно с преподавателем Волковой Е.Г. приняли участие в пятом, юбилейном «Всероссийском Экономическом диктанте». Главная цель данной акции – определение и повышение уровня экономической грамотности населения.

11 окт

Проект "Стоп - коронавирус" Викторина "Что мы знаем о Ковид"

11.10.2021 в рамках проекта «Стоп коронавирус» в Армавирском медицинском колледже для студентов специальности 34.02.01 Сестринское дело была проведена викторина о знаниях по профилактике коронавирусной инфекции.

11 окт

Проект "Щедрость ценою в жизнь", "Танцуй ради жизни" НПК "Здоровье донора"

11.10.2021 в формате ZOOM проведена научно-практическая конференция для студентов 4 курсов специальности «Сестринское дело», с целью ознакомления будущих доноров с вопросами пользы сдачи крови, а также с требованиями к здоровью донора, которые в России очень строги.

08 окт

Ярмарка вакансий "Планета ресурсов" 2021

8 октября 2021 года наш колледж принял участие в ярмарке вакансий и учебных рабочих мест "Планета ресурсов", которая прошла в городском дворце культуры города Новокубанска Студентки нашего колледжа рассказали учащимся школ всю необходимую информацию о поступлении в ГБПОУ "Армавирский медицинский колледж" и поделились буклетами.

08 окт

Тематические классные часы, в рамках празднования 78-й годовщины освобождения Кубани от немецко-фашистких захватчиков

В колледже были проведены тематические классные часы, посвященные Дню освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и завершения Битвы за Кавказ.

05 окт

"Круглый стол" 2021

​4.10.2021 на базе ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» среди студентов 4 курса специальности 31.02.01 Лечебное дело и 34.02.01 Сестрин-ское дело состоялся «Круглый стол» с представителями лечебно-профилактических учреждений г. Армавира

01 окт

день пожилого человека

История праздника берет свое начало еще в 70-х годах прошлого века. Первые мысли о его создании пришли на ум ученым, которые всерьез задумались о старении населения и о влиянии людей старшего возраста на развитие экономики.

01 окт

День учителя 2021

День учителя - это добрый и светлый праздник тех, кто открывает для молодежи мир знаний, воспитывает в них яркие личности, приобщает к активной жизни.

01 окт

День ОМОНа Тактическая игра "Альфы"

Аббревиатура ОМОН у обычных людей ассоциируется с устранением беспорядков, безопасностью, охраной и спокойствием. А есть те, кто несет в нем службу и звучание четырех букв для него значат защиту отечества.

30 сен

Проект "Танцуй ради жизни" Игра-тренинг "В мире, где есть СПИД"

30.09.2021 в рамках проекта «Танцуй ради жизни» в Армавирском медицинском колледже для студентов специальности 34.02.01 Сестринское дело, в группе 3 МВ была проведена игра-тренинг «В мире, где есть СПИД».