Новости

07 апр

Акция в поддержку Годовщины провозглашения независимости Донецкой народной республики

Жители Армавира присоединились к поздравлениям с годовщиной ДНР и организовали флешмоб в поддержку независимости ДНР и специальной военной операции.

07 апр

Всероссийская акция "Будь здоров! 2022" Мастер-класс по скандинавской ходьбе "Здоровое долголетие"

​07.04.2022 года прошел Мастер-класс по скандинавской ходьбе «Здоровое долголетие» в рамках Всероссийской акции «Будь здоров!», приуроченной к Всемирному дню здоровья.

07 апр

Всероссийская акция "Будь здоров! 2022" Челлендж "Будь здоров"

​07.04.2022 года в рамках Всероссийской акции «Будь здоров!», приуроченной к Всемирному дню здоровья студенты колледжа запустили Челлендж «Будь здоров».

06 апр

Встреча с инспектором ОЦПЭ ГУ МВД России по Краснодарскому краю "Экстремизм - проблема современности"

6 апреля ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» совместно с майором полиции оперуполномоченным отдела ЦПЭ ГУ МВД России по Краснодарскому краю в г. Армавире Щемелевой Светланой Александровной, социальным педагогом Лукьяновой В.В. и педагогом- психологом Симонянц Г.Л. была организована встреча с обучающимися второго курса, на тему: «Экстремизм – проблема современности».

05 апр

Диктант здоровья, в рамках Всероссийской акции "Будь здоров! 2022", приуроченной к Всемирному дню здоровья

ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: HTTP://ДИКТАНТЗДОРОВЬЯ.РФ/

05 апр

Цикл мероприятий профессорско-преподавательского состава СПФ ФГБОУ ВО "АГПУ"

​На базе ГБПОУ ​ "Армавирский медицинский колледж" прошел цикл мероприятий профессорско-преподавательского состава Социально-психологического факультета ФГБОУ ВО «Армавирский государственный педагогический университет», в котором приняли участие наши студенты.

05 апр

ВПК "Патриот" Краевая гражданско-патриотическая акция "Дорогами Славы"

В рамках краевой гражданско-патриотической акции «Дорогами Славы» члены ВПК "Патриот" навели санитарный порядок у памятников военной истории, мест захоронений ветеранов Великой Отечественной войны и прилегающей к ним территории.

04 апр

Проект "Ради жизни на Земле" Конференция "МЫ против аборотов"

4 апреля в ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» состоялась конференция на тему: «Мы против абортов».

03 апр

Всероссийская акция "10000 шагов к жизни" 2022

3 апреля, на территории Городской Рощи в рамках Всемирного Дня здоровья ГБПОУ "Армавирский медицинский колледж" МЗ КК стал организатором Всероссийской акции «10 000 шагов к жизни»!

31 мар

Проект "Я с тобой" Информационный вестник "Эндометриоз, как фактор риска развития онкологических заболеваний"

31 марта 2022 года на базе ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» в рамках акции «Онкопатруль», был запущен информационный вестник «Эндометриоз, как фактор риска развития онкологических патологий».

30 мар

Проект "Твоя жизнь - твой выбор" Информационный вестник "Алкоголь и его влияние на организм"

30 марта 2022 года в рамках программы позитивной профилактики наркомании, алкоголизма и других видов асоциального поведения детей-подростков был проведен информационный вестник с целью расширения знаний об употреблении алкоголя, методах профилактики данной зависимости, методах отказа.

30 мар

Квест-игра "Прошагай город" авто маршрут "Бизнес Армавир"

30.03.2022 года была проведена квест-игра «Прошагай город» авто маршрут «Бизнес Армавир». Команда ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» «Альянс» в лице участников ВПК «Патриот» приняла активное участие и заняла 2 место

24 мар

Проект "Я могу остановить туберкулез" Конкурс материалов по профилактике туберкулеза

​В преддверии Всемирного дня борьбы с туберкулезом в колледже был проведен конкурс материалов по профилактике туберкулеза (памяток, брошюр, листовок) среди студентов группы 3 МВ.

24 мар

Посещение МАУК "Театра драмы и комедии" март 2022

25 марта, студенты и педагоги ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» посетили Муниципальное автономное учреждение культуры «Театр драмы и комедии».

24 мар

Проект "Я могу остановить туберкулез" Конференция "СТОП Туберкулез"

​24 марта, в рамках Всемирного дня борьбы с туберкулезом в ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» со студентами специальности 34.02.01 Сестринское дело, групп 3 МВ, 3 МК, 4 МВ была проведена конференция «СТОП! Туберкулез!».

24 мар

Проект "Щедрость ценою в жизнь" Обучающий вебинар "Как я стал почетным донором"

24 марта 2022 года, в рамках Федеральной программы «СЛЕДУЙ ЗА МНОЙ!», на базе АМК со студентами 1 курса, «Лечебное дело», в составе 25 человек группы 1 ЛА проведен вебинар на тему: «Как я стал почетным донором».

24 мар

Общегородской субботник

​Для того, чтобы сохранить природу и экологию, каждому жителю нужно начать с себя.

24 мар

"День карьеры 2022"

24 марта, в ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» МЗ КК состоялся День карьеры. В рамках мероприятия были организованы выступления-презентации работодателей, ярмарка вакансий.

22 мар

Марафон правовых игр "Молодежь вправе"

Каждый год в рамках мероприятий, приуроченных к празднованию Дня молодого избирателя в Краснодарском крае территориальная избирательная комиссия Армавирская проводит марафон правовых игр «Молодежь вправе» среди учащихся общеобразовательных и профессиональных организаций города Армавира. Целью марафона является привлечение внимания молодых и будущих избирателей города к теме выборов, что особенно актуально в связи с предстоящими в сентябре 2022 года выборами депутатов Законодательного Собрания Краснодарского каря.

18 мар

Исторический квиз "Крым в истории русского мира"

18 марта, в восьмую годовщину присоединения полуострова Крым к России, в Армавирском медицинском колледже прошел исторический квиз «Крым в истории русского мира».

17 мар

Проект "Танцуй ради жизни" Лекция "Право на жизнь"

17.03.2022 в рамках Проекта «Танцуй ради жизни» и Федеральной программы «Вместе против ВИЧ» по профилактике ВИЧ-инфекции и СПИДа со студентами ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» специальности 31.02.01 была проведена лекция «Право на жизнь» (Федеральный закон от 30.031995 №38-ФЗ) «О предупреждении распространения в Российской Федерации заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции)

16 мар

Проект "Танцуй ради жизни" Квест "Маршрут знаний о ВИЧ"

16 марта 2022 года в рамках акций проекта по профилактике ВИЧ – инфекции и СПИДа на базе ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» для студентов 2-4 курсов, группы 4 МВ, 2МС, специальности «Сестринское дело» проведен Квест «Маршрут знаний о ВИЧ».

15 мар

Проект "Танцуй ради жизни" Научно-практическое занятие "Профилактика ВИЧ-инфекции на рабочих местах"

15.03.2022 в ГБПОУ Армавирский медицинский колледж был проведен семинар-практикум «Профилактика ВИЧ-инфекции на рабочих местах» для студентов специальности 34.02.01 Сестринское дело. На семинаре подробнейшим образом было рассказано о мерах при возникающих авариях, возникающих на рабочем месте у медицинских работников. Были рассмотрены изменения в санитарных правилах, аптечка Анти –Вич. Также были продемонстрированы технологии мытья рук и надевания перчаток.

14 мар

Тематические классные часы, посвященные Дню воссоединения Крыма с Россией

​Крым и Россия –Мы вместе! В колледже проходят тематический классные часы, посвященные Дню воссоединения Крыма с Россией.

14 мар

Проект "Танцуй ради жизни" Информационный вестник "ВИЧ-инфекция, группы риска, методы профилактики"

14 марта 2022 года на базе ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» был запущен информационный вестник на тему: ««ВИЧ - инфекция, группы риска, методы профилактики». Риск в нашей жизни существует всегда – переходя дорогу, мы тоже рискуем, но этот риск обычно небольшой.