Новости

20 апр

Проект "Щедрость ценою в жизнь" Акция "Сдай кровь - получи жизнь"

20 апреля, в рамках Национального дня донора в России, на базе станции переливания крови состоялась акция "Сдай кровь - подари жизнь". В акции приняли участие студенты ГБПОУ "Армавирский медицинский колледж" МЗ КК.

19 апр

Классный час "Меры противодействия террористической деятельности"

На базе Армавирского медицинского колледжа классным руководителем Бежаньянц М.Г. в группе 1 МЕ был проведён тематический классный час на тему: "Меры противодействия террористической деятельности", с целью профилактики терроризма среди подростков.

19 апр

Тематические классные часы "Жить здорово" 2022

Целью проведения тематических классных часов является: предупреждение суицидального поведения несовершеннолетних. Знакомство с понятиями «трудная жизненная ситуация», осознание стрессовых ситуаций и способов поведения в них.

19 апр

Межрегиональный конкурс проф. мастерства по педиатрии "Здоровье детей в наших руках!" 2022

Студенты ГБПОУ "Армавирский медицинский колледж" ​команда «Ахболит» стали победителем в номинации «За профессиональную компетентность медицинских сестер»

19 апр

Проект "Щедрость ценою в жизнь" Анкетирование об уровне осведомленности о донорстве

​18 апреля на базе Армавирского медицинского колледжа было проведено анкетирование студентов первого курса об уровне осведомленности о донорстве в целом.

19 апр

Родительское общеколледжное собрание апрель 2022

​15.04.2022 г. в ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» состоялось собрание родителей несовершеннолетних студентов

18 апр

Конкурс проектов "Чудеса Кавказа"

​Команда Армавирского медицинского колледжа принимает участие в конкурсе проектов «Чудеса Кавказа», организованного Молодежным клубом Русского географического общества на базе Армавирского юридического техникума

18 апр

Встреча "Наркотики, Ответственность. Закон" 2022

В ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» социальным педагогом Лукьяновой В.В. была организована встреча студентов первого курса специальности 34.02.01 «Сестринское дело» с оперуполномоченным ОНК ОМВД России по г.Армавиру Лавринович Д.В.

18 апр

Волонтерский фестиваль, приуроченный к Международному дню охраны памятников и исторических мест "Ухти-Тухти Фест" 2022 Награждение участников

​18 апреля закончился Волонтёрский фестиваль, приуроченный к Международному дню охраны памятников и исторических мест — «Ухти-Тухти Фест».

16 апр

Волонтерский фестиваль, приуроченный Международному дню охраны памятников и исторических мест "Ухти-Тухти фест" 2022 Командная игра

​16 апреля, прошёл первый день Волонтерского фестиваля к Международному дню охраны памятников и исторических мест «Ухти-Тухти фест». Среди 179 волонтеров в нём активно участвовала команда студентов медицинского колледжа, куратором команды был преподаватель истории Самусенко И.М..

15 апр

Волонтерский фестиваль, приуроченный к Международному дню охраны памятников и исторических мест "Ухти-Тухти Фест" 2022

С 16 по 18 апреля на территории Армавира пройдет первый Волонтерский фестиваль, приуроченный к Международному дню охраны памятников и исторических мест «Ухти-Тухти Фест».

14 апр

Внеклассное мероприятие "Летят журавли", приуроченное к 100-летию дагестанского поэта Расула Гамзатова

14 апреля 2022 года в ГБПОУ "Армавирский медицинский колледж" прошло внеклассное мероприятие "Летят журавли", приуроченное к 100-летию дагестанского поэта Расула Гамзатова.

12 апр

День космонавтики 2022 "Космический квиз "Через тернии к звездам"

​12 апреля, в ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» прошел космический КВИЗ «Через тернии к звездам», приуроченный к празднованию Дня космонавтики.

10 апр

Всероссийская акция "Будь здоров! 2022" Мастер-класс по фитнесу на открытых площадках

10 апреля 2022 года прошел Мастер-класс по фитнесу на открытых площадках, в рамках Всероссийской акции «Будь здоров!», приуроченной к Всемирному дню здоровья. Фитнес на свежем воздухе существенно отличается от остальных тренировочных методик. Он позволяет обрести идеальную фигуру, не прибегая к изнурительной работе с тяжелыми весами. Выполняя физические упражнения на улице, человек получает возможность максимально разнообразить свои занятия. Специалисты в области спортивной медицины определяют фитнес как комплексную программу оздоровительных мероприятий, направленных на укрепление здоровья, увеличение функциональных резервов организма и профилактику заболеваний, связанных с гиподинамией.

08 апр

Конкурс "Генетика вокруг нас"

8 апреля, в колледже прошел конкурс «Генетика вокруг нас», в форме интеллектуальных, творческих и профессиональных состязаний. Конкурс имел предметный характер и рассчитан на оценку базового уровня подготовки.

08 апр

Проект "Пушкинская карта" Посещение МАУК "Театра драмы и комедии"

​В рамках реализации федерального проекта «Пушкинская карта», а также с целью развития интереса студентов к театральной деятельности, 8 апреля, студенты группы 1 ЛА совместно с куратором Каданиной О.С. и социальным-педагогом Лукьяновой В.В. посетили спектакль «Униженные и оскорбленные» МАУК «Театр драмы и комедии».

08 апр

Всероссийская акция "Будь здоров! 2022" Станция здоровья

С 7 по 9 апреля волонтерами-медиками МО г.Армавир была организована станция здоровья на базе Единого портала МФЦ.

08 апр

Муниципальные соревнования "Весенний кубок-2022"

​7 апреля, на городском стадионе «Юность», в рамках муниципальных соревнований «Весенний кубок-2022» прошли лично-командные соревнования по легкоатлетическому кроссу среди студентов ССУЗов.

08 апр

Всероссийская акция "Будь здоров! 2022" Интеллектуально-развлекательная игра "Империя ZОЖ"

08.04.2022 года прошла Интеллектуально - развлекательная игра «Империя ZОЖ», в рамках Всероссийской акции «Будь здоров!», приуроченной к Всемирному дню здоровья

08 апр

Всероссийская акция "Будь здоров! 2022" Интерактивная сессия "Хелитон"

​В рамках Всемирного дня здоровья на базе ГБПОУ "Армавирского медицинского колледжа" прошла Интерактивная сессия «Хелитон», с целью расширения знаний о здоровом образе жизни. В мероприятие приняли участие студенты 1 и 3 курса, специальности «Сестринское дело».

08 апр

Всероссийская акция "Будь здоров! 2022" Pecha Kucha или расскажи о ЗОЖ за 20 секунд

8 апреля 2022 года в рамках Всероссийской акции «Будь здоров!», приуроченной к Всемирному дню здоровья, среди студентов 1 курса группы 1 МС и 1МД специальности 34.02.01 Сестринское дело была проведена игра в формате «Печа-куча».

07 апр

Всероссийская акция "Будь здоров!" Всероссийская зарядка "Будь здоров"

​7 апреля состоялась акция Всероссийская зарядка «Будь здоров!» среди студентов всех специальностей. Целью акции является проведение веселой и активной зарядки. Данное мероприятие знакомит учащихся с правилами здорового образа жизни; формирует бережное отношение к своему здоровью и окружающих.

07 апр

Всероссийская акция "Будь здоров! 2022" Товарищеские матчи по различным видам спорта

​7-8 апреля в рамках Всероссийской акции «Будь здоров!» среди студентов ГБПОУ Армавирский медицинский колледж прошли товарищеские матчи по волейболу и футболу

07 апр

Всероссийская акция "Будь здоров! 2022" Всероссийский урок здоровья, приуроченный к Всемирному дню здоровья

​07.04.2022 года прошел Всероссийский урок здоровья, в рамках Всероссийской акции «Будь здоров!», приуроченной к Всемирному дню здоровья.

07 апр

Всероссийская акция "Будь здоров! 2022", приуроченная к Всемирному дню здоровья

Дата проведения: 7–10 апреля 2022 года.Охват акции: 85 субъектов РФ.