Новости

17 июн

Проект "Я могу остановить туберкулез" Урок здоровья "Все мифы о туберкулезе"

​В Армавирском медицинском колледже в рамках проекта «Я МОГУ ОСТАНОВИТЬ ТУБЕРКУЛЕЗ!» был проведен Урок здоровья «Все мифы о туберкулезе» со студентами групп 3 МС, 3 МД, 1 ФА, с целью повышения информированности студентов о туберкулезе, так как способы борьбы не дают снизить рост заболеваемости.

16 июн

Проект "Щедрость ценою в жизнь" Конкурс плакатов "Жизнь донора после сдачи крови"

​Проект: «Щедрость ценою в жизнь». Конкурс плакатов на тему: «Жизнь донора после сдачи крови», с целью привлечения студентов к добровольному и безвозмездному донорству.

16 июн

Всероссийский антикоррупционный форум финансово-экономических органов 2022

​С целью привлечения привлечения внимания широкой аудитории к проблематике, связанной с проявлением коррупции в российском обществе, и формирование нетерпимого отношения к коррупционным правонарушениям на федеральной государственной гражданской службе и в обществе, а также выражения активной жизненной позиции и повышение уровня сознания и гражданской ответственности студенты ГБПОУ "Армавирский медицинский колледж" МЗ КК приняли участие во Всероссийском антикоррупционном форуме финансово - экономических органов, в номинации "Конкурс антикоррупционного плаката".

16 июн

ОБЪЯВЛЕНИЕ! Концерт ко Дню медицинского работника

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

12 июн

Проект "Радуга детства" Блиц-спринт по подвижным играм

​10 июня, с учащимися «МБУ Детско-юношеская спортивная шахматная школа» был проведен «Блиц- спринт» по подвижным играм. Подвижные игры, несомненно очень полезны для физического развития: они улучшают координацию, обмен веществ, тренируют вестибулярный аппарат, легкие, наделяют выносливостью, скоростью реакции, что исключительно благотворно сказывается на здоровье растущего ребенка.

12 июн

Проект "Легкое дыхание" Ярмарка НКО!

​11 июня, наши студенты совместно с общественной организацией «Легкое дыхание», стали участниками городского мероприятия – Ярмарки НКО!

12 июн

День России 2022. Флешмоб "Это - моя Россия!"

Целью проведения флешмоба: является воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма, уважения к истории и традициям своей Родины, заботливого отношения к своему родному краю, укрепления дружбы между народами, проживающими в многонациональном регионе и стране.

12 июн

Проект "Радуга детства" Информационный вестник "Береги здоровье смолоду"

​9 июня, на базе АМК был запущен информационный вестник на тему: «Береги здоровье смолоду» «Берегите здоровье смолоду!» – эта пословица имеет глубокий смысл. Формирование здорового образа жизни должно начинаться с рождения ребенка для того чтобы у человека уже выработалось осознанное отношение к своему здоровью.

12 июн

Проект "Радуга детства" Квест-игра "Школа здоровья"

14.06.22, с учащимися МБОУ-СОШ № 23, МАОУ-СОШ № 20, МБОУ-СОШ № 3, была проведена квест- игра «Школа здоровья». В настоящее время проблема здоровья приобретает глобальный характер и особенно проблема охраны и укрепления здоровья подрастающего поколения, как одного из условий успешного социального и экономического развития нашей страны, ловкими и уверенными в своих способностях.

12 июн

С днем России 2022!

10 июн

Проект "Щедрость ценою в жизнь" Обучающий вебинар "Донор как герой нашего времени"

7 июня, в рамках акций проекта, на платформе ZOOM со студентами 2 курса, «Сестринское отделение», в составе 12 человек проведен вебинар на тему: «Донор как герой нашего времени».

10 июн

День России 2022. Танцевальный флешмоб "Welcome to Russia"

На центральной площади города Армавира танцевальный коллектив "Триумф" ГБПОУ "Армавирский медицинский колледж" МЗ КК организовал флешмоб "Welcome to Russia", приуроченный к празднованию Дня России.

09 июн

День России 2022. Акция "Лица России"

​Студенты колледжа продолжают принимать участия в мероприятиях, приуроченных ко Дню России 🇷🇺 одна из них - акция «Лица России». Механизм акции очень прост - нужно сделать фото, фото с друзьями, селфи и разместить на своей странице под хештегом #ЛицаРоссии

09 июн

Онлайн-флешмоб "О России в песнях", в рамках государственного праздника "День России"

В преддверии Дня России, вокальный коллектив колледжа "Триумф" исполнил песню "Возрождайся Россия", приняв участие в краевом онлайн-флешмобе «О России в песнях».

09 июн

День России 2022. Акция "Россия многогранная"

В рамках празднования Дня России, студенты ГБПОУ "Армавирский медицинский колледж" приглашают всех желающих присоединиться к акции «Россия многогранная».

07 июн

Классный час "Профилактика травматизма на железнодорожных путях"

7 июня в ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» был организован классный час со студентами первого курса совместно с инспектором (ПДН) НПДН ПООП ЛОП на станции Армавир капитаном полиции Н.Н. Белоусовой.

03 июн

Проект "Жизнь после болезни" Акция "6 шагов в здоровому сердцу"

​Акция «6 шагов к здоровому сердцу», проводимая в рамках социально-значимого проекта «Жизнь после болезни» Акция, проводимая в рамках социально-значимого проекта «Жизнь после болезни» была направлены на привлечение внимания жителей города Армавира к проблеме «сидячего образа жизни», негативного влияния вредных привычек на организм человека, а так же необходимости следить постоянно за своим здоровьем, измерять систематически артериальное давление, консультироваться у специалистов.

01 июн

Фотовыставка "Душевной щедрости нет срока"

На базе ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» состоялась фотовыставка работ у студентов 3 курса специальности 34.02.01 Сестринское дело.

01 июн

Участие в торжественном открытии летней оздоровительной кампании

Сегодня, ранним утром в сквере 50-летия Октября, команда чирлидинга армавирского медицинского колледжа дала старт торжественному открытию летней оздоровительной кампании.

01 июн

Участие в концертно-развлекательной программе "Лучи солнца"

​1 июня, на площадке перед кинотеатром "Родина" состоялась концертно - развлекательная программа "Лучи солнца", на которой выступила наша студентка вокалистка Заборовец Владлена

01 июн

Проект "Серебряный возраст" Информационный вестник по ознакомлению с проблемами пожилых пациентов

1 июня в ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» проведено информационное мероприятие с целью освящения проблем, привлечения внимания к особенностям реализации лечения, ухода за пожилыми пациентами.

01 июн

Классные часы на тему:" Жизнестойкость. Устойчивость к стрессу"

​В ГБПОУ "Армавирский медицинский колледж" классные руководители продолжают проводить классные часы на тему: "Жизнестойкость. Устойчивость к стрессу."

31 мая

Проект "Твоя жизнь твой выбор" Акция с распространением буклетов среди населения

31 мая 2022 года в рамках социально-значимого проекта «Твоя жизнь – твой выбор» проведена акция с распространением памяток по профилактике курения. Цель акции: привлечь внимание к проблеме вреда, наносимого пристрастием к курению и как профилактическая деятельность, способствующая формированию здорового образа жизни; что эта акция сыграет свою роль и кто-то задумается о своём здоровье.

31 мая

Проект "Твоя жизнь - твой выбор" Танцевальный флешмоб, в рамках 1 июня - Международного дня защиты детей

30 мая 2022 года в рамках программы позитивной профилактики наркомании, алкоголизма и других видов асоциального поведения детей-подростков был проведен Танцевальный флешмоб, в рамках 1 июня – Международный день защиты детей. Волонтеры медики провели физическую зарядку для посетителей спортивной площадки Комсомольского парка, также показали ряд физических упражнения для различных групп мышц. Мероприятие проходило под танцевальную музыку.

31 мая

Проект "Щедрость ценою в жизнь" Обучающий семинар "Безопасное донорство"

31 мая, в рамках Всемирного дня Красного креста и Красного полумесяца на базе АМК со студентами 2 курса, «Сестринское дело», в составе 12 человек группы 2 МЕ проведен семинар на тему: «Безопасное донорство».