Новости

04 сен

День солидарности в борьбе с терроризмом 03.09.2022

В День солидарности в борьбе с терроризмом в нашем колледже был проведён урок мужества.

04 сен

Международная патриотическая акция "Диктант Победы"

​3 сентября, в день окончания Второй мировой войны, в нашем городе прошла международная патриотическая акция «Диктант Победы» ⭐.

03 сен

Городской субботник. Сентябрь 2022

​Городской субботник 🍂 сегодня, активисты и волонтеры колледжа вышли на уборку закрепленной территории 🍃

03 сен

Классные часы, посвященные патриотическому воспитанию

01.09.2022 с целью ознакомления обучающихся с историей подвига Героев России на Донбассе и укрепления подлинного единства народа, и власти в общем деле защиты Отечества, были проведены классные часы, посвященные патриотическому воспитанию подрастающего поколению России.

03 сен

"Виват-студент!" 2022

01.09.2022 творческий коллектив колледжа принял участие в концертной программе "Виват, студент!", которая прошла в городском парке 💥 💯

03 сен

1-е сентября 2022!

В армавирском медицинском колледже состоялась торжественная церемония, посвященная началу учебного года. Во дворе колледжа собрались студенты первого курса, преподаватели, представители администрации колледжа и почетные гости.

02 сен

ВНИМАНИЕ! Присоединяйтесь!

02 сен

Квиз "Курская битва в ходе Великой Отечественной войны"

​Пятьдесят дней, с 5 июля по 23 августа 1943 года, продолжалась Курская битва. Она стала одним из ключевых сражений Второй мировой войны. На Курской дуге советские войска разгромили 30 немецких дивизий. Дата разгрома немецко-фашистских войск в Курской битве является днём воинской славы России. В день 23 августа по всей стране проходят памятные и праздничные мероприятия.

02 сен

Набор 2022. Организационное собрание

​17 и 19 августа в актовом зале ГБПОУ "Армавирский медицинский колледж" МЗ КК состоялись организационные собрания студентов 1 курса специальности 34.02.01 "Сестринское дело", 31.02.01 Лечебное дело, 33.02.01 "Фармация".

22 июл

Проект "Грааль - чаша жизни", "Дорогой добра", "Жизнь после болезни"

22 июля 2022 года в рамках проектов "Грааль - чаша жизни!", "Дорогой добра", "Жизнь после болезни" , а также в целях организации летней занятости студентов преподавателем Петросян Г.М. было организовано посещение студентами 2 и 3 курса клуба «Перспектива» для детей с синдромом Дауна на базе Армавирского общества «Особенные дети».

16 июл

Проект "Лето 2022" Соревнования по пляжному воллейболу

​16.07.2022 на спортивной площадке в сквере имени Ованесова состоялись любительские соревнования команд учебных заведений города Армавира. Команда ГБПОУ Армавирского медицинского колледжа заняла 2-е место.

15 июл

Проект "Лето 2022" Летняя занятость студентов

​15.07.2022 г. студентами Армавирского медицинского колледжа, на территории общежития, был проведен субботник, под руководством преподавателя биологии Даниелян Э.В., работу провели студенты 2 курса.

08 июл

Интеллектуальная игра ко Дню семьи, любви и верности

С 2008 года 8 июля в России отмечается как День семьи, любви и верности. Из года в год география празднования Дня семьи, любви и верности расширялась. В этом году праздник стал официальным. Указ об установлении Дня семьи, любви и верности 28 июня подписал президент Владимир Путин.

01 июл

РосмолодежьГранты 2022

​Совсем скоро – в июле начинается конкурс микрогрантов, а в августе стартует 2 сезон Росмолодёжь.Гранты. А что это значит?

30 июн

Выпуск 2022 года

​В актовом зале МБУК «Городской Дворец культуры» 30.06.2022 г. Администрация и педагогический состав колледжа поздравили студентов с окончанием учебного года и вручили выпускникам дипломы о среднем профессиональном образовании.

24 июн

Митинг-реквием ко Дню памяти и скорби 2022

В Армавире в парке Победы прошел митинг-реквием ко Дню памяти и скорби. 81 год назад в этот день объявили о начале Великой Отечественной войны. Больше сотни горожан пришли к мемориалу, чтобы почтить память участников тех страшных событий.

24 июн

Профилактическая акция "Точка жизни"

​24 июня студенты ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» приняли участие в профилактической акции «Точка жизни», организованной волонтерами отряда ЗОЖ МБОУ СОШ № 23

24 июн

День медицинского работника 2022

В преддверии Дня медицинского работника, в актовом зале колледжа состоялся праздничный концерт, на котором собрались те, кто выбрал самую гуманную и благородную профессию в мире, посвятив себя сохранению здоровья и спасению жизни людей.

22 июн

Акция "Свеча памяти" 2022

22 июня, в день начала Великой Отечественной войны, в Армавире проходит памятное мероприятие - акция «Свеча памяти».

22 июн

ВПК "Патриот" Возложение цветов к памятникам и мемориалам города 22 июня 2022 г

22 июня – День памяти и скорби. В этот день 81 год назад жизнь почти 200 млн человек разделилась на «до и после» – по всем городам разнеслось тревожное сообщение о нападении вражеских войск на Советский Союз. Началась Великая Отечественная война – 1418 дней, полных героизма и мужества.

21 июн

Онлайн-акция "Свеча памяти" 2022

22 июня – День памяти и скорби. В этот день 81 год назад жизнь почти 200 млн человек разделилась на «до и после» – по всем городам разнеслось тревожное сообщение о нападении вражеских войск на Советский Союз. Началась Великая Отечественная война – 1418 дней, полных героизма и мужества.

21 июн

Посещение концерта, посвященному Дню Памяти и скорби 2022

В этот день по традиции мы отдаём дань памяти великому поколению победителей, которые ради Победы жертвовали самым дорогим - жизнью.

20 июн

Посещение векового юбилея редакции газеты "Армавирский собеседник"

​Студенты колледжа посетили праздничный концерт, в честь векового юбилея редакции газеты «Армавирский собеседник

20 июн

Проект "Щедрость ценою в жизнь" Флешмоб "Эстафета жизни"

Флешмоб «Эстафета жизни» с целью привлечения новых доноров к безвозмездному донорству крови.

18 июн

Проект "Я могу остановить туберкулез" Интерактивный урок (лекция) "Нужно ли прививать детей от туберкулеза..."

В Армавирском медицинском колледже в рамках проекта «Я могу остановить туберкулез!» руководителем проекта Алахвердянц М.Г. был проведен интерактивный урок (лекция) на тему: «Нужно ли прививать детей от туберкулеза…» со студентами групп 2 МК специальности 34.02.01 Сестринское дело и 1 ФА специальности 33.03.01 Фармация ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж с целью повышения информированности студентов о туберкулезе и вакцинации детей, так как заболеваемость туберкулезом не снижается.