Новости

07 дек

"Семья. Традиции и ценности"

6 декабря со студентами 1 курса специальности 31.02.01 Лечебное дело на базе ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» было проведено мероприятие «Семья. Традиции и ценности».

07 дек

Информационный вестник "Значение донорства крови" 2022

​7 декабря на базе АМК был запущен информационный вестник на тему: «Значение донорства крови».

06 дек

Информационная точка на тему: «Здоровый образ жизни в семье»

5 декабря студентами 3 курса ГБПОУ совместно с преподавателем ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» на базе МБДОУ №2 была организованна информационная точка на тему: «Здоровый образ жизни в семье»

06 дек

Тематическое мероприятие:"ТЫ - ВОЛОНТЕР!"

Армавирский медицинский колледж принял участие в тематическом мероприятии "ТЫ - ВОЛОТЕР!" 💫

05 дек

Разговоры о важном на тему: ВОЛОНТЁРЫ РОССИИ: «ЖИТЬ – ЗНАЧИТ ДЕЙСТВОВАТЬ»

Разговоры о важном — ВОЛОНТЁРЫ РОССИИ: «ЖИТЬ – ЗНАЧИТ ДЕЙСТВОВАТЬ»

05 дек

Семинарское занятие, посвященное Дню Волонтёра

​5 декабря на базе ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» было проведено семинарское занятие, посвященное Дню Волонтёра совместно со специалистами ККОО «Легкое дыхание» Литковой Верой Леонидовной, Чайка Ксенией Александровной, для студентов группы 2МЕ, 2МФ, 2ЛВ, 2ЛС.

05 дек

Трудовой отряд "Юный ботаник"

​«С любовь и заботой» - с таким девизом студенты трудового отряда "Юный ботаник" приняли участие в акции «Поможем пернатым друзьям!». В декабре активисты труд.отряда принесли в колледж кормушки. Кто-то изготовил новые, кто-то собрал из готовых конструкций, но есть и ребята, которые принесли кормушки с прошлого года. Зимой птицам трудно добыть себе корм. Важно заботиться о пернатых. В ходе проведения акции, студенты поняли, что они делают хорошее дело – помогают выжить птицам в самое трудное время года.

03 дек

Акция по возложению цветов и наведению порядка у Братской могилы 33-х замученных армавирцев

​В рамках мероприятий, приуроченных ко Дню неизвестного солдата, студенты АМК приняли участие в акции по возложению цветов и наведению порядка у Братской могилы 33-х замученных армавирцев в годы ВОВ.

03 дек

Онлайн-проект «Марафон Памяти» 2022

В рамках мероприятий приуроченных ко Дню неизвестного солдата, студенты АМК приняли участие в онлайн-проекте «Марафон Памяти».

01 дек

Профориентация 2022. CL-lab

​На базе ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» в плане профориентационной работы и дальнейшего трудоустройства была организованна встреча с потенциальными работодателями - представителями медицинской лаборатории CL LAB.

01 дек

Круглый стол «Поколение МЫ»

Квадратный стол с волонтёрами? Нет! На самом деле - круглый! 🤣 Круглый стол «Поколение МЫ»

30 ноя

Мероприятие «Я руки матери целую», посвященное Дню Матери 2022

30 ноября на базе ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» со студентами группы 2МF, 1ФА, 1ФВ было проведено мероприятие «Я руки матери целую», посвященное Дню Матери.

30 ноя

​Олимпиада «Достопримечательности Москвы»

30 ноября среди студентов группы 4 МД специальности 34.02.01 Сестринское дело и студентов специальности 31.02.01 Лечебное дело состоялось очередное заседание кружка.

29 ноя

Проект «Щедрость ценою в жизнь»,круглый стол на тему: «Актуальные проблемы развития донорства крови и ее компонентов в России»

​В рамках проекта «Щедрость ценою в жизнь» со студентами 4 курса, «Сестринское отделение», в составе 25 студентов, групп 4МВ и 4 МФ, проведен круглый стол на тему: «Актуальные проблемы развития донорства крови и ее компонентов в России».

28 ноя

ГОРДИМСЯ НАШИМИ ВЫПУСКНИКАМИ

Младший сержант Кашкурова Анастасия под шквальным огнем вынесла раненых с поля боя! С первых дней специальной военной операции младший сержант медицинской службы Анастасия Кашкурова в составе медицинского отряда ВДВ, неоднократно в условиях, сопряженных с риском для жизни, оказывала высококвалифицированную неотложную медицинскую помощь военнослужащим и мирному населению на освобожденных территориях.

28 ноя

​Открытый лекторий «Профилактика падений и переломов у пациентов пожилого возраста».

28 ноября в отделении геронтологии и паллиативной медицинской помощи ГБУЗ «Городская больница г. Армавира» был проведен открытый лекторий для пациентов и ухаживающих за ними, по профилактике падений и переломов у лиц пожилого возраста, о безопасной больничной среде и безопасности в домашних условиях.

28 ноя

​Разговоры о важном - символы России

Сегодня в нашем колледже прошел еще один разговор о важном, посвященный развитию культурного наследия и языкового разнообразия многонационального народа РФ.

28 ноя

Концерт, приуроченный к 210-летнему юбилею Кубанского казачьего хора

28 ноября студенты группы 1 МД посетили концерт, приуроченный к 210-летнему юбилею Кубанского казачьего хора.

28 ноя

Проект «Щедрость ценою в жизнь», вебинар на тему: «Роль операционной медицинской сестры при переливании крови»

В рамках проекта «Щедрость ценою в жизнь», а также Дня операционной медсестры, на базе АМК со студентами 2 курса, «Сестринское отделение», в составе 13 человек группы 2МД проведен вебинар на тему: «Роль операционной медицинской сестры при переливании крови».

27 ноя

​День матери

Нежность, преданность и бескорыстная любовь — все то, чем так щедро одарила природа материнское сердце. Мама — первое слово, главное слово в каждой судьбе.

26 ноя

Тематический классный час "Моя Мама целая вселенная"

26 ноября в группе 4 МЕ был проведён тематический классный час "Моя Мама целая вселенная", посвящённый Дню матери. Студентами группы были подготовлены открытки с поздравлениями для любимых мам, прочитаны стихи, а так же ребята рассказали о своих мамах.

26 ноя

Городского фотоконкурса буклуков «Книжные миры»

Поздравляем нашу студентку Алину! 🎊 Желаем никогда не останавливаться на достигнутом и стремиться к новым успехам 🎉🤗

26 ноя

Проект: «Твоя жизнь – твой выбор», распространение памяток на тему: «Профилактика алкоголизма»

26 ноября, в рамках проведения Федеральной программы позитивной профилактике наркомании, алкоголизма и других видов асоциального поведения детей-подростков со студентами 4 курса, «Сестринское отделение», на центральной площади города Армавира с помощью студентов группы 4 МС проведена акция по распространению памяток на тему: «Профилактика алкоголизма».

24 ноя

​Круглый стол «Я люблю тебя, мама!»

24 ноября со студентами группы 3лВ специальности 31.02.01 Лечебное дело на базе ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» был проведен круглый стол «Я люблю тебя, мама!».

24 ноя

Проект: «Дорогой добра», мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству «Цветы осени»

​В рамках проекта «Дорогой добра», 24 ноября студентами специальности «Сестринское дело» группы 2 М-А в составе 2 человек, группы 3 М-А в составе 2 человек, был проведен мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству «Цветы осени».