Новости

01 ноя

Проект "Взаимодействие" Семинар «Медицинские аспекты профилактики вредных привычек у подростков»

30 октября на базе ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» был проведен семинар «Медицинские аспекты профилактики вредных привычек у подростков».

01 ноя

​Проект «Взаимодействие». Обучающий лекторий по теме: «Меры предосторожности и профилактика Covid 19»

31 октября на базе ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» МЗ КК был проведен обучающий лекторий , в ходе которого преподаватель Петросян Г.М. акцентировала внимание на то, что Коронавирус - вакциноуправляемая инфекция в 2023 году и самый эффективный метод профилактики инфицирования вирусом - вакцинация. После иммунизации в человеческом организме формируется иммунный ответ против SARS-CoV-2.

01 ноя

100-летие Инфекционной больницы №4

Инфекционная больница № 4 города Армавира отметила свой вековой юбилей в МБУ ДО "Детская школа искусств” им. Г. М. Кандинера

01 ноя

Проект "Твоя жизнь - твой выбор"" ​Круглый стол «Быть здоровым, жить активно»

31 октября, в общежитии «Армавирского медицинского колледжа» для студентов специальности 34.02.01 Сестринское дело, для группы 3МФ был проведен круглый стол «Быть здоровым, жить активно», для формирования стремления к здоровому образу жизни, среди студентов.

31 окт

Награждение волонтеров 31.10.2023

Заместитель председателя ТИК Армавирская встретился с волонтерами, которые помогали городским организаторам выборов на прошедших в сентябре дополнительных выборах депутатов Армавирской городской Думы седьмого созыва.

31 окт

Зональный чемпионат Юношеской и Высшей лиги по игре "Что? Где? Когда?"

Интеллектуальная команда нашего колледжа приняла участие в открытом зональном чемпионате Юношеской и Высшей лиги по игре "Что? Где? Когда?" Новокубанском районе, в преддверии Дня народного единства.

31 окт

Проект "Цифровой мир" ​Викторина: «Правовые нормы, относящиеся к информации»

28 октября среди студентов группы 1 МФ прошла викторина: «Правовые нормы, относящиеся к информации», с целью научить студентов первого курса нести ответственность за поведение в сетевом пространстве и недопущении проступков, наказуемых законодательством РФ (преподаватели Капрелова Э.Н., Мамбетова Н.М.).

30 окт

​Проект МОЙ ВЫБОР Консультативно информативный семинар со специалистом ГКУ КК ЦЗН 30.10.2023

30 октября, в рамках проекта по профессиональной ориентации и дальнейшего трудоустройства выпусков. Обсуждались следующие вопросы: документы предъявляемые при приеме на работу, оформление при приеме на работу, понятия трудового договора, понятие рабочего времени.

30 окт

​Литературный конкурс чтецов «Муза серебряного века» 30.10.2023

Литературный конкурс чтецов «Муза серебряного века», посвященный 131-ой годовщине со дня рождения поэтессы Марины Ивановны Цветаевой

29 окт

Товарищеский матч по волейболу между членами ССК ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» и МАУДО СШ № 2 29.10.2023

В конце октября в ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» состоялся товарищеский матч по волейболу с целью повышения качества тренировочного процесса и проведения мероприятий в рамках здоровье сберегающей деятельности колледжа.