Новости

10 мар

Проект «Стоп коронавирус». Информационный Вестник «Профилактика коронавируса».

Цель мероприятия: стимулирование интереса учащихся к профилактике коронавируса. Ознакомление с путями заражения, с симптоматикой заболевания, способами профилактики заболевания.

10 мар

Чемпионат России по киокусинкай-карате по программе Кумите

Студентка ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» группы 2 ЛВ Щитова Снежана приняла участие в чемпионате и вошла в лучшую 10-ку спортсменов страны.

10 мар

​Проект «Я могу остановить туберкулез!» Круглый стол «Защити себя от туберкулеза»

10 марта в ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» состоялось мероприятие в рамках проекта «Я могу остановить туберкулез!» у студентов группы 3 МN специальности 34.02.01. Сестринское дело.

08 мар

Международный Женский день

​8 марта - Международный Женский день!

07 мар

Викторина, посвященная Международному женскому дню 2023

​В преддверии 8 марта в Армавирском медицинском колледже состоялась викторина, посвященная Международному женскому дню.

07 мар

Спортивно-развлекательная программа «Девчонки рулят» в спортивном зале МАУ СШ

​7 марта в спортивном зале МАУ СШ «Лидер» состоялась спортивно-развлекательная программа «Девчонки рулят», посвященная празднованию Международного женского дня. Кроме спортивных конкурсов девушки показали свое мастерство и в навыках ведения домашнего хозяйства, в конкурсах на смекалку, на ловкость.

07 мар

Брейн-ринг «Донорство крови» 07.03.23

7 марта на базе колледжа прошел Брейн-ринг «Донорство крови», в котором участвовало 5 команд специальности 34.02.01 Сестринское дело. Мероприятие приурочено к предстоящему Дню донора

06 мар

Проект «Серебряный возраст 60+» Акция «Профилактика глаукомы».

6 марта на центральной площади города студенты группы 2 ФА специальности 33.02.01 Фармация провели акцию «Профилактика глаукомы» с населением города Армавира.

06 мар

Профилактический тренинг "Курение как угроза..." с учащимися МБОУ-ООШ №16

​6 марта был проведен профилактический тренинг "Курение как угроза..." с учащимися МБОУ-ООШ №16.

04 мар

​Соревнования по волейболу среди юношей и девушек 04.03.2023

4 марта на базе МБУДО ДЮСШ №2 состоялись соревнования по волейболу среди юношей и девушек. Игры проходили в групповом формате. Соревнования собрали 5 команд. Наши студенты в упорной борьбе заняли 2 место. Желаем спортсменам удачи и новых побед!

03 мар

​Проект: «Серебряный возраст 60+» Открытый лекторий «Международный день слуха»

3 марта в отделении геронтологии и паллиативной медицинской помощи ГБУЗ «Городская больница г. Армавира» был проведен открытый лекторий для пациентов и ухаживающих за ними.

02 мар

​Профилактическая беседа по предупреждению наркомании, алкоголизма и табакокурения в молодёжной среде.

Основная задача встречи – это проведение разъяснительной и информационной работы по профилактике табакокурения, алкоголизма, наркомании и формированию здорового образа жизни.

02 мар

Лекция на тему: «Рак молочной железы» 02.03.2023

​2 марта на базе ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» была проведена лекция на тему: «Рак молочной железы».

02 мар

Проект: «Я МОГУ ОСТАНОВИТЬ ТУБЕРКУЛЕЗ!» Информационный вестник «Как защитить себя и ребенка от туберкулеза»

​Название проекта: «Я МОГУ ОСТАНОВИТЬ ТУБЕРКУЛЕЗ!». Информационный вестник № 3 март 2023 года «Как защитить себя и ребенка от туберкулеза»

02 мар

​Проект «Стоп коронавирус». Семинар – практикум «Победим КОВИД вместе»

Цель мероприятия: стимулирование интереса учащихся к проблеме пандемии коронавируса. Ознакомление с путями заражения, с симптоматикой заболевания, способами профилактики заболевания.

02 мар

Финансовый квиз 02.03.2023

​В рамках реализации мероприятий был проведен "Финансовый квиз" .

01 мар

Беседа по профилактике наркомании, алкоголизма, табакокурения и правонарушений в молодежной среде «Помни, выбор за тобой!»

​1 марта была организована беседа по профилактике наркомании, алкоголизма, табакокурения и правонарушений в молодежной среде.

01 мар

Профилактическое мероприятие «Я выбираю жизнь»

1 марта в Городском дворце культуры с целью реализации государственной программы Краснодарского края «Противодействие незаконному обороту наркотиков», а также в рамках Международного дня борьбы с незаконным оборотом и злоупотреблением наркотических средств состоялось профилактическое мероприятие «Я выбираю жизнь», в котором приняли участие студенты АМК.

28 фев

Проект "Врачи и на передовой. Герои в белых халатах" Круглый стол

​28 февраля, в рамках реализации проекта "Врачи и на передовой. Герои в белых халатах" состоялся итоговый круглый стол.

27 фев

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 2023

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 2023. ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

27 фев

Товарищеская игра по волейболу 27.02.2023

​27 февраля в спортивном зале ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» прошла товарищеская игра по волейболу между студентками ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж», воспитанниками МБУ «СШ СМЕНА» МО Успенского района и курсантами второго курса Армавирского филиала Краснодарского высшего военного авиационного училища летчиков.

27 фев

«Разговоры о важном» Занятие на тему: «Традиционные семейные ценности»

Сегодня в колледже, традиционно после церемонии поднятия флага РФ, в рамках «Разговоров о важном», состоялось внеурочное занятие на тему: «Традиционные семейные ценности».

27 фев

Профилактический тренинг "Курение как угроза..." 27.02.23

27 февраля был проведен профилактический тренинг "Курение как угроза..." с воспитанниками Успенского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

27 фев

Олимпиада по дисциплине ОГСЭ 03 Иностранный язык 27.02.23

​Среди студентов специальности 31.02.01 Лечебное дело и специальности 34.02.01 Сестринское дело была проведена олимпиада по дисциплине ОГСЭ 03 Иностранный язык, с целью выявления талантливых и одаренных студентов в области иностранного языка.

27 фев

Проект "Взаимодействие" Урок профилактики «Стоп Вейпинг! Электронные сигареты: мифы и реальность»

​В рамках реализации проекта "Взаимодействие" на базе МБОУ-СОШ №10 был проведен был проведен урок профилактики «Стоп Вейпинг! Электронные сигареты: мифы и реальность»