Новости

26 апр

Клуб «Перспектива» Физкультурный досуг

​26 апреля студенты 2 курса ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» посетили клуб «Перспектива» для детей с синдромом Дауна на базе Армавирского общества «Особенные дети», с целью проведения физкультурного досуга.

24 апр

​Проект «Я с тобой» Анкетированиеоб уровне осведомленности о меланоме

24 апреля 2023 года на базе ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» в рамках проекта «Я с тобой» для студентов 3 курса, отделения Сестринское дело, было проведено анкетирование об уровне осведомленности о меланоме, и предупреждении ее развития.

23 апр

Молодёжный фестиваль «Мы Вместе»

​Вчера, в парке Городская роща состоялся молодёжный фестиваль «Мы Вместе», посвященный Дню местного самоуправления!

21 апр

Проект «Серебряный возраст 60 +», Мероприятие в формате ликбеза

20 апр

День Донора 2023

20 апреля проводится национальный день донора. Среди студентов групп 1 МФ и 2 МС специальности 34.02.01 Сестринское дело была проведена Викторина «Быть донором это почетно!».

20 апр

Экологическая викторина «Био – значит жизнь»

В Армавирском медицинском колледже сотрудником Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской проведена экологическая викторина «Био – значит жизнь».

19 апр

День донора. Научно-практическая конференция на тему: «Дарящие жизнь»

​19 апреля, в рамках Национального дня донора в России, на базе АМК со студентами 2 курсов, «Сестринское отделение» преподавателем колледжа Саидовым В.Р., который является почетным донором России была проведена научно-практическая конференция на тему: «Дарящие жизнь».

19 апр

Проект «Радуга детства» День здоровья «Будем мы здоровыми, будем мы веселыми»

​19 апреля, в рамках проекта «Радуга детсва» на базе МБДОУ №2 преподавателем ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» совместно со студентами 3 курса, отделения Сестринское дело и воспитателями МБДОУ №2 был проведен День здоровья «Будем мы здоровыми, будем мы веселыми»

18 апр

Лекторий «Физическое развитие ребенка дошкольного возраста»

18 апр

Проведение работ по ремонту и благоустройству территории на памятниках

В рамках исполнения распоряжения администрации муниципального образования город Армавир «О проведении работ по ремонту и благоустройству территории на памятниках военной истории и монументального искусства муниципального образования город Армавир» от 27 марта 2020 года № 62-р, 18 апреля 2023 года студенты ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж», под руководством преподавателя Сердюк А.А., организовали проведение работ по наведению санитарного порядка, озеленению и уборке прилегающей территории памятников военной истории и воинских захоронений, закреплённых за колледжем.​

18 апр

Всероссийский профориентационный онлайн-марафон «Ближе к делу»

18 и 19 апреля, среди студентов АМК, был проведен Всероссийский профориентационный онлайн-марафон «Ближе к делу» при поддержке Фонда Гуманитарных Проектов – оператора проекта ранней профессиональной ориентации обучающихся «Билет в будущее», Комитета Государственной Думы по молодежной политике, Минцифры в России, Росмолодежи и Российского движения детей и молодежи «Движение первых».

18 апр

Проект "Альтернатива" Анкетирование по теме: «Моё отношение к курению»

​18 апреля, в рамках реализации проекта "Альтернатива" было проведено итоговое анкетирование по теме: «Моё отношение к курению» с воспитанниками Армавирского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

18 апр

Беседа "Наркомания-угроза существованию нации"

Сегодня была проведена профилактическая беседа "Наркомания-угроза существованию нации" для обучающихся ГБПОУ "Армавирский медицинский колледж" с участием оперуполномоченного ОНК ОМВД России по г. Армавиру Ломаковым С.Б.

17 апр

Проект "Альтернатива"Анкетирование "Моё отношение к курению"

​17 мая 2023 г. в рамках реализации проекта "Альтернатива" было проведено итоговое анкетирование "Моё отношение к курению" с воспитанниками Успенского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

17 апр

Разговоры о важном: День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками

17 апреля в ГБПОУ АМК разговоры о важном были посвящены Дню памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками.

17 апр

Проект «Страхование на защите моих интересов» Круглый стол «7 качеств финансово грамотного человека»

​17 апреля, в рамках проекта «Страхование на защите моих интересов» проведен круглый стол «7 качеств финансово грамотного человека».

15 апр

Неделя здоровья 2023

​В рамках недели здоровья сотрудники и волонтёры ГБПОУ "Армавирский медицинский колледж" провели мастер-класс для обучающихся 9 "Б" класса, на котором продемонстрировали правильность бинтования при различных травмах, как оказать первую помощь пострадавшему. Ребята рассказали какие виды кровотечений есть и как их предотвратить!

15 апр

Благодарность ГБПОУ "Армавирский медицинский колледж"

​ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» выражает благодарность руководителю проекта об именитых жителях еврейской национальности, их благотворительной деятельности, трагической судьбе в годы Великой Отечественной войны - Хилькевич Виктории Владимировне ОО «Краснодарская краевая еврейская национально-культурная автономия», за переданную в музейный архив колледжа светокопию фотографии первого выпуска Армавирского медицинского техникума (1932 года).

15 апр

ГОЛОСОВАНИЕ ПО ВЫБОРУ ТЕРРИТОРИИ ДЛЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА В 2024 ГОДУ

Голосование проводится с 15 апреля по 31 мая в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда». По его результатам будет определена общественная территория, которую благоустроят в Армавире в 2024 году.

14 апр

Проект «Сохрани планету: Очистка берегов рек и водоемов «Чистая вода»

Апрель по традиции является временем наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая молодое поколение.

14 апр

Всероссийская ярмарка трудоустройства "Работа России. Время возможностей"

​14 апреля в Городском Дворце культуры, была проведена Всероссийская ярмарка трудоустройства "Работа России. Время возможностей", в которой принимали участие все работодатели города, нуждающиеся в рабочих кадрах.

13 апр

Встреча с выпускником ГБПОУ "Армавирский медицинский колледж"

​13 апреля, в рамках проекта по профессиональной ориентации и дальнейшего трудоустройства выпусков. Была проведена встреча с выпускником ГБПОУ "Армавирского медицинского колледжа" Головневой В.В. На этой встрече выпускница колледжа и ныне медицинская сестра ГБУЗ "Инфекционной больницы №4" рассказала об особенностях своей работы , и на что стоит обращать внимание выпускникам при трудоустройстве. В конце занятия ребята с удовольствием участвовали в обсуждении, задавали вопросы.

13 апр

​Информационный вестник № 4 «Как можно заразиться туберкулезом»

В информационном вестнике за апрель 2023 г были представлены материалы на следующую тему: «Как можно заразиться туберкулезом», где были освещены вопросы о возможных путях заражения туберкулезом.

12 апр

Мероприятия по финансовому просвещению населения Игра "Личные финансы"

​В рамках реализации мероприятий по финансовому просвещению населения и субъектов МСП Краснодарского края на 2021-2023 годы Межведомственного координационного совета по реализации в Краснодарском крае Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации 12 апреля в Армавирском медицинском колледже был проведен игра "Личные финансы" со студентами группы 1 МF специальности Сестринское дело.

12 апр

Космический КВИЗ «Через тернии к звездам»

​12 апреля в ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» прошел космический КВИЗ «Через тернии к звездам», приуроченный к празднованию Дня космонавтики.