Новости

17 ноя

​Разговоры о важном: «Россия: взгляд в будущее»

Цель данного занятия — воспитание у студентов уважения к своей профессии, трудовым и профессиональным достижениям российского народа, созидательному труду, готовности учиться и трудиться в современном высокотехнологичном мире на благо государства и общества и национальной безопасности России.

17 ноя

Международный день отказа от курения. ​Викторина «Отказ от курения»

Цель: формирование у подростков негативного отношения к табакокурению

15 ноя

Проект «Я с тобой» ​Круглый стол : «Все о лучевой терапии»

​Круглый стол : «Все о лучевой терапии». Для студентов 3 курса , проводимое в рамках Международного дня радиологии

15 ноя

​Всероссийская акция «Диабет – не сахар»

15 ноября 2023 года отмечается Всероссийская акция «Диабет – не сахар».

15 ноя

Всероссийская акция «Диабет – не сахар» Интеллектуальная игра Брейн-ринг

15 ноября 2023 года отмечается Всероссийская акция «Диабет – не сахар». Среди студентов 2 курса группы 2 МФ специальности 33.02.01. «Фармация», была проведена увлекательная интеллектуальная игра в формате брейн-ринга «Диабет – не сахар».

15 ноя

Проект «Стоп инфекция! Безопасное завтра» Информационный вестник "Первые симптомы гриппа"

В рамках проекта «Стоп инфекция! Безопасное завтра» 15 ноября был проведен информационный вестник с раздачей памяток, «Первые симптомы гриппа» среди студентов специальности 31.02.01 Лечебное дело в группе 91 ЛВ и 34.02.01 Сестринское дело в группах 1 МВ, 2МА, 2МК, 2МН.

14 ноя

Первокурсник, не пропусти главное событие этой осени - посвящение в студенты 💥

Первокурсник, не пропусти главное событие этой осени - посвящение в студенты 💥

14 ноя

Неделя финансовой грамотности Олимиада по финансовой грамотности

​С 7 по 30 ноября 2023 года территории субъектов России проводятся недели финансовой грамотности, организованные Минфином РФ.

10 ноя

​Проект «Страхование на защите моих интересов» Интеллектуальная игра «Финансовый брейн – ринг»

В рамках проекта «Страхование на защите моих интересов» 9 ноября 2023 года проведена интеллектуальная игра «Финансовый брейн – ринг» в группе 1МС специальности 34.02.01 Сестринское дело с целью пропаганды финансовой грамотности среди студентов, проявление умений работать в команде и личностных качеств в решении поставленных задач.

10 ноя

​Тематический классный час "Международный день против фашизма, расизма и антисемитизма"

В ходе проведения классных часов, студенты узнали о событиях, произошедших в этот день в далеком 1938 г. и ставших частью Холокоста - одной из самых ужасных, чудовищных и бесчеловечных страниц в мировой истории.

10 ноя

​Проект «Стоп инфекция! Безопасное завтра» Памятки на тему «Профилактика ОРВИ»

8 ноября, в рамках социально – значимого проекта «Стоп инфекция!

10 ноя

​Фестиваль-конкурс короткометражных фильмов «Армавир под новым ракурсом»

В Армавире, в рамках гранта губернатора Кубани прошел фестиваль-конкурс короткометражных фильмов «Армавир под новым ракурсом», в котором приняли участие свыше 100 человек.

09 ноя

​Коучер «Электронные деньги» 9.11.2023

​Коучер «Электронные деньги»

09 ноя

Встреча с менеджером компании "ЭЙ энд ДИ РУС" 09.11.2023

9 ноября была проведена встреча с менеджером компании "ЭЙ энд ДИ РУС" Беловой Татьяной "Медицинское значение контроля артериального давления.

05 ноя

Конкурс "Мой храм", в рамках празднования 106-й годовщины восстановления патриаршества в России

В рамках празднования 106-й годовщины восстановления патриаршества в России, с 5 по 27 октября МКУ «Центр молодёжной политики» города Армавира при поддержке отдела по делам молодёжи провели конкурс творческих работ «Мой храм».

05 ноя

Полезная информация. Борьба с терроризмом. Беслан.

Полезная информация. Борьба с терроризмом. Беслан. Отставка правительства, борьба с терроризмом и ужас Беслана.

03 ноя

Квест-игра ко Дню народного единства 02.11.2023

2 ноября, в преддверии праздника «Дня народного единства» отдел по делам молодежи МО г. Армавира провел квест-игру «Едино государство, когда един народ», в которой приняла участие команда нашего колледжа.

03 ноя

Полезная информация! СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

QR-коды социальных сетей, где студенты могут обсуждать волнующие их вопросы и получать необходимую помощь (психологическую, правовую, социальную и т.д.)

02 ноя

"Разговоры о важном", приуроченные ко Дню народного единства.

На занятиях продемонстрировали видеоролик, показывающий нашу многонациональную и многоконфессиональную державу, объединенную общей культурой и историей; рассказ о России, ее многочисленных народностях, языковом, культурном, религиозном многообразии, общих ценностях и историческом единстве, после просмотра которого, ребята поделились своими впечатлениями.

02 ноя

Проект "Стоп инфекция" ​Классный час на тему: «Слагаемые отличного самочувствия- полезные привычки»

В рамках проведения классного часа были проведены: опрос и беседа о профилактических мероприятиях против гриппа и ОРВИ, среди студентов 1 курса по специальности 31.02.01 лечебное дело, группы 91ЛА.

02 ноя

​Секция, посвящённая теме «Церковь и Молодёжь», IX Духовно-образовательных чтений Армавирской епархии 02.11.2023

2 ноября волонтеры - медики местного отделения ВОД волонтёры-медики ГБПОУ "Армавирский медицинский колледж" стали участниками IX Духовно-образовательного чтения Армавирское Епархии на тему: "Православие и отечественная культура: потери и приобретение минувшего, образ будущего".

02 ноя

Полезная информация! Марафон «Знание.Первые»

В рамках марафона запланировано более 170 выступлений по шести разным темам: «Знание.Родина», «Знание.Общество», «Знание.Сила», «Знание.Суверенитет», «Знание.Инновации» и «Знание.Я» — так что каждый желающий найдёт для себя что-то интересное.

02 ноя

Квест-игра «Едино государство, когда един народ»

2 ноября, в преддверии праздника «Дня народного единства» отдел по делам молодежи МО г. Армавира провел квест-игру «Едино государство

01 ноя

Проект "Стоп инфекция" ​Акция по повышению уровня знаний среди населения и студентов по профилактике ГРИППА и ОРВИ

В рамках акции, 26 октября студенты 1 курса по специальности 31.02.01 лечебное дело группы 91ЛА распространили листовки, буклеты и памятки о профилактических мероприятиях против гриппа и ОРВИ, среди населения города Армавира.

01 ноя

Проект "Цифровой мир" ​Акция: «Как сохранить цифровой углеродный след»

30 октября в группах студентов специальности 31.02.01 Лечебное дело прошла акция: «Как сохранить цифровой углеродный след», с целью сформировать у студентов бережное отношение к своему здоровью при использовании сети Интернет (преподаватели Алиева А.З., Мамбетова Н.М.)