Новости

12 мая

Праздничный концерт "Мы помним подвиг тот великий"

В рамках празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в мкр.Мясокомбинат, состоялся праздничный концерт «Мы помним подвиг тот великий», в котором приняла участие вокалистка творческого коллектива ГБПОУ "Армавирский медицинский колледж" МЗ КК - Заборовец Владлена (группа 1МД).

12 мая

Проект "Серебряный возраст 60+" Праздничный концерт "Этих дней не смолкнет слава"

6 мая, в ГБУ СО КК «Армавирский дом-интернат для престарелых и инвалидов», в рамках социально-значимого проекта «Серебряный возраст 60+» был проведен праздничный концерт «Этих дней не смолкнет слава», с целью поздравить с праздником Великой Победы проживающих в ДИПИ пациентов.

11 мая

Клуб английского языка "English Speaking Club" Конкурс мультимедийных презентаций "Великие композиторы Соединенного Королевства"

​Конкурс мультимедийных презентаций «Великие композиторы Соединенного Королевства», в рамках работы клуба английского языка «English Speaking Club»

08 мая

ВПК "Патриот" почтили память у Братской могилы 33-х замученных армавирцев

Сегодня, члены ВПК "Патриот" ГБПОУ АМК почтили память всех тех, кто отдал свою жизнь, защищая Отечество, минутой молчания и возложили цветы у Братской могилы 33-х замученных армавирцев в годы Великой Отечественной войны.

07 мая

Сбор участников на шествие "Бессмертного полка России" 2022

9 мая в 10.30 часов начнётся шествие «Бессмертного полка России». Сбор участников Акции в Армавире начнётся с 10.15 часов по ул.Комсомольская от ул.Кирова

07 мая

Праздничный концерт "О героях былых времен..."

Накануне Дня Победы в колледже состоялся праздничный концерт «О героях былых времён…»

07 мая

Всероссийский урок Победы, посвященный 9 мая

​В рамках празднования 77-ой годовщины Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945гг., а также с целью воспитания подрастающего поколения в духе любви и уважения к своей Родине, её героическому прошлому, в период с 4 по 6 мая в ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» МЗ КК был проведен Всероссийский урок Победы, посвящённый памятной дате.

05 мая

Игра "Прошагай город Армавир" "Маршрут Победы"

05.04.22 прошла игра "Прошагай город Армавир" с названием "Маршрут Победы".

04 мая

Классный час "Военные врачи"

​Объединённый классный час, на тему "Военные врачи", для групп 1 МВ и 2 МЕ провели классные руководители Антонова О.А. и Капрелова Э.Н.👏🏻👥

01 мая

Участие во флешмобе, посвященному празднику 1 мая "Мир! Труд! Май!"

​1 мая, на площадке перед кинотеатром «Родина» прошёл флешмоб «Мир! Труд! Май!», в котором приняли участие студенты ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» МЗ КК и студенты образовательных организаций города Армавира, а также рабочая молодёжь.