Новости

04 дек

Проект "Цифровой мир" ​Квест: «Кодирование информации»

Цель мероприятия - активизировать и разнообразить деятельность студентов 1-ых курсов во внеурочное время; показать связь информатики с окружающим миром. Студенты пополнили запас знаний, углубляющих курс информатики и смогли применить их в нестандартной ситуации.

04 дек

Полезная программа «Добрая неделя» ​Научно-практическая конференция «Спасибо донорам» 30.11.2023

30 ноября 2023 года студентами 3 курса «Фармация» на базе ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» была проведена Научно-практическая конференция на тему: «Спасибо донор».

04 дек

Проект "Щедрость ценою в жизнь" ​Коучер «Капелька жизни».

2 декабря среди студентов группы 2 МФ специальности 34.02.01 Сестринское дело был проведен Коучер «Капелька жизни».

02 дек

«Международный день инвалидов» 2023 ​Научно-практическая конференция: «Я такой же, как и ты!»

2 декабря 2023 года, для студентов была проведена научно-практическая конференция: «Я такой же, как и ты! », с целью формирования у студентов общекультурных и профессиональных ценностей в сфере охраны здоровья

02 дек

Классные часы, посвященные Дню неизвестного солдата 2023

Цель тематического занятия: формирование чувства патриотизма, интереса и уважения к истории своей страны.

02 дек

Проект "Мой выбор" ​Семинар «Правила трудоустройства» с участием главных специалистов отдела трудовых отношений, охраны труда и правого обеспечения деятельности ГКУ КК ЦЗН города Армавира

2 декабря, в рамках проекта по профессиональной ориентации и дальнейшего трудоустройства выпусков, обсуждались следующие вопросы: документы предъявляемые при приеме на работу, оформление при приеме на работу, понятия трудового договора, понятие рабочего времени.

02 дек

Полезная программа «Добрая неделя» ​Научно-практическая конференция «Спасибо донорам»

2 декабря в рамках Полезной программы «Добрая неделя» на базе Армавирского медицинского колледжа была проведена научно-практическая конференция на тему: «Спасибо донорам».

30 ноя

Проект «Серебряный возраст 60+» ​«Арт- терапия для пациентов ДИПИ .г. Армавира»

20 ноября 2023 года в рамках социально–значимого проекта «Серебряный возраст 60+» была проведена акция для проживающих в Армавирском доме престарелых пациентов: творческая арт- терапии – лепка из полимерной глины елочных украшений.

30 ноя

Отборочный этап Краевого патриотического историко-просветительского интеллектуального чемпионата «Должен знать каждый!».

22 ноября в Армавире прошёл отборочный этап Краевого патриотического историко-просветительского интеллектуального чемпионата «Должен знать каждый!». В нём приняли участие студенты групп 2 МЕ Суетнов Александр и Черткова Анастасия и 1 МД Обломов Павел и Новосельцева Ярослава. Ребят ожидала интеллектуальная игра в формате телешоу, соперниками в которой были студенческие команды профессиональных учебных заведений Армавира и близлежащих городов.

30 ноя

​Всероссийский конкурс: «Олимп успеха: Созидание. Профессия. Наука.» в АГПУ 2023

24 ноября преподаватель ГБПОУ « Армавирский медицинский колледж» Федорова Н.В. работала в составе жюри во Всероссийском конкурсе проектов, социально- значимых видеороликов « Олимп успеха: Созидание. Профессия . Наука» в «Армавирском государственном педагогическом университете»

30 ноя

Проект "Цифровой мир" Конкурс презентаций «Моя мама»

25.11.23 были подведены итоги конкурса презентаций «Моя мама», с целью приобщения учащихся к проектной деятельности по поиску, переработке, оформлению и представлению информации в интерактивном виде, воспитания чувства уважения и благодарности к Матери.

30 ноя

Проект "Цифровой мир" ​Конкурс «Цифровой этикет»

В группе 91 ЛА прошел конкурс «Цифровой этикет», с целью научить студентов культуре общения в сети, а так же при использовании электронной почты и общении на форумах и конференциях в цифровом формате. В занимательной форме было рассказано об информационной культуре, о правильном и тактичном написании комментариев в сети.

30 ноя

Онлайн встреча ​«Моя личность и выбор профессии: тренинг профессионального самоопределения»

24 ноября 2023 года для педагогов и студентов нашего колледжа была проведена онлайн встреча в рамках проведения Недели психологии в АГПУ на тему: «Моя личность и выбор профессии: тренинг профессионального самоопределения».

29 ноя

Проект "Цифровой мир" ​Круглый стол «Интернет - За и Против»

27.11.2023 был проведен круглый стол «Интернет - За и Против» (посвященный Всемирному дню информации 26 ноября)

29 ноя

Гордость колледжа. ​Турнир по бразильскому джиу-джитсу «B(o/u)rn2Fight 6 Студенческая лига BJJ»

22 ноября в НЧОУ ВО «АЛСИ» при поддержке клуба единоборств «Исток» среди студентов образовательных организаций МО Армавир состоялся турнир по бразильскому джиу-джитсу «B(o/u)rn2Fight 6 Студенческая лига BJJ».

29 ноя

Проект "Цифровой мир" ​Дискуссионная площадка «Цифровая экологическая устойчивость»

28.11.2023 со студентами группы 1 ЛВ была проведена дискуссионная площадка «Цифровая экологическая устойчивость»

28 ноя

​Проект «Стоп инфекция-безопасное завтра» Информационный вестник: «Профилактика инфекций».

27 ноября 2023 года, в общежитии «Армавирского медицинского колледжа» для студентов специальностей 34.02.01 Сестринское дело и 33.02.01 Фармация, для групп 1МД, 2МА, 2МЕ, 2МФ, 2ФВ и 4МС был проведен информационный вестник: «Профилактика инфекций».

28 ноя

Краевой фестиваль "Формула успеха" 2023

Студенты колледжа приняли участие в краевом фестивале в качестве зрителей

28 ноя

Проект «Я с тобой» Круглый стол ​«Лейкоз- названий много, диагноз один»

24 ноября 2023 года в рамках социально – значимого проекта «Я с тобой» проведен круглый стол «Лейкоз- названий много, диагноз один». В мероприятие приняли участие студенты 3 курса, 3 М-В группы специальности 34.02.01 Сестринское дело.

28 ноя

Проект "Цифровой мир" ​Час информации: «Биометрические данные»

24 ноября в группах 1 МА и 1 МF прошел час информации «Биометрические данные». Его целью было познакомить студентов с возможностью использования биометрии.

28 ноя

«Форум будущих студентов АГПУ» 2023

25 ноября 2023 года студенты ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» были приглашены в ФГБОУ ВО «АГПУ» на «Форум будущих студентов АГПУ».

28 ноя

Проект "Цифровой мир" Вебинар «Фальшивые лотереи и розыгрыши: как распознать мошенничество и не стать жертвой»

24 ноября, в рамках онлайн-проекта «Перезвони Сам» прошел просмотр вебинара «Фальшивые лотереи и розыгрыши: как распознать мошенничество и не стать жертвой». Департамент информационных технологий, МВД, АНО «Роскачество» АНО «Российская система качества» и крупный распространитель всероссийских государственных лотерей рассказали о том, как регулируется эта деятельность и какие схемы используют мошенники.

27 ноя

Полезная информация. 2007 год РОССИЯ.

Главным событием года стала победа российской заявки на проведение Олимпиады. Сочи начал готовиться к Играм, которые в буквальном смысле разделили историю города на «до» и «после»

26 ноя

Полезная информация! День матери 2023

Сегодня поздравляем любимых мам с праздником! Благодарим за бесконечную любовь, заботу, мудрость и поддержку.

24 ноя

Проект "Радуга детства" Семинарско-практическое занятие «Профилактика гриппа и ОРВИ».

22 ноября 2023 года студентами 1 курса на базе ГБПОУ «Армавирский медицинский колледж» было проведено семинарско-практическое занятие «Профилактика гриппа и ОРВИ».